Сергей Всехсвятский

Всехсвятский Сергей Всехсвятский Сергей Всехсвятский Сергей
Страница обновлена: 09.01.2020
4 фото Сергей Всехсвятский
Тренер личностного роста, коуч, бизнес консультант и системный аналитик, кандидат наук в области теории систем. Эксперт в вопросах психологии в бизнесе, один из самых популярных авторов книг по применению психометодик в сетевой индустрии.
Выберите другого эксперта. Сотрудничество с автором прекращено ввиду неисполнения обязательств перед Инфохит.
Рейтинг
6.71
Голосов
2
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Биография Сергея Всехсвятского

Всехсвятский Сергей – основатель Международной ассоциации Свободного дыхания, занимающейся изучением вопросов личностного развития человека. Ему принадлежит авторство различных методик самосовершенствования и личностного роста.

Основная задача тренингов автора – обретение клиентом равновесия его внутреннего восприятия и внешнего мира, создание личности, отличающейся силой духа, здоровой самооценкой и высоким уровнем адаптивности ко внешним быстро изменяющимся условиям.

Что можно узнать на тренингах Сергея Всехсвятского?

  • Как использовать скрытый потенциал личности на полную мощность;
  • Каковы секреты маркетинг-планирования;
  • Как подстраиваться под окружающий мир и не изменять самому себе;
  • Как обрести настоящую любовь всей жизни;
  • Как правильно использовать денежные средства себе во благо.

Сергей Всехсвятский – создатель бестселлера «Срединный путь сетевого маркетинга». Опыт в этой сфере у автора громадный: работа в международной организации по дистрибуции, продвижение по карьерной лестнице до поста вице-президента компании Gloryon, ведение тренингов соответствующей тематики, разработка собственных методик и алгоритмов маркетингового развития организаций.


Статистика просмотров

42
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
6.71
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 2
i

Отзывы об авторе

6.71

2 отзыва

2 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Светлана
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Вот уже целых 9 лет я – ученик. Ученик человека, который вырастил и по сей день оказывает влияние не только на меня, но и на моих Учителей. Сергей, тебя я благодарю каждый день за вектор моего развития!
Ирина
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Встреча с Сергеем Всехсвятским и обучение у него — это для меня открытие, которое позволило изменить мои представления о ценностях, подходу к бизнесу и расширить представления о мире и его границах. И еще, что очень важно, этот бесценный опыт я могу передать своим ученикам.
Добавить отзыв
Другие авторы по теме
Loader