Дмитрий Воронов

Воронов Дмитрий Воронов Дмитрий Воронов Дмитрий
Страница обновлена: 16.10.2023
6 фото Дмитрий Воронов
Коуч и эзотерик, практик методики «Матрица судьбы». Владелец и создатель клуба духовного роста и личностного развития «Исцеление судьбы».
Рейтинг
8.72
Голосов
20
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Начните обучение
Дмитрий Воронов Дмитрий Воронов
Коуч и эзотерик, практик методики «Матрица судьбы»
Получите бесплатно чек-лист от Дмитрия Воронова, чтобы узнать тайну своего предназначения в жизни.
Получить бесплатно Начать обучение
Людям нравится этот автор.
167 просмотров за последнюю неделю.

Дмитрий Воронов – мастер «Матрицы судьбы»

Практик метода диагностики и изменения жизни «Матрица судьбы» Дмитрий Воронов помогает ученикам найти предназначение. Особый способ вычисления будущего, настоящего и прошлого по дате рождения позволяет скорректировать направление развития человека, понять, тем ли делом он занимается, найти цель и способ ее достижения.

В 2014 году Дмитрий Воронов основал клуб духовного роста «Исцеление судьбы», в рамках которого проходит обучение по 7 курсам, созданным на основе традиционной нумерологии и метода «Матрица судьбы».

Дмитрий Воронов не просто записывает видеокурсы, а становится проводником для каждого клиента, обратившегося за знанием. Тренер помогает раскрыть природу личности, улучшить качество жизни и даже изменить судьбу!

Дмитрий предлагает простые и подходящие для всех практики работы над собой и тренинги, чтобы изменить судьбу в лучшую сторону.

Статистика просмотров

667
Просмотров за месяц Высокая активность
i
+448
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
8.72
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 20
i

Отзывы об авторе

8.72

20 отзывов

20 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Ольга Евстропова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Добрый день! Я тоже хочу поделиться впечатлением от последнего занятия. Мне не удалось смотреть его в живую, но те страсти которые кипели во время прямого эфира остались и в записи. Я до сих пор под впечатлением, всю ночь отвечала на свои же собственные вопросы, всю ночь снились мои энергии-проявленности и столбы за которые привязаны ленточки (канат) . Я чувствовала себя канатоходцем и понимала ‚ что только спокойная уверенность в себе и в свои силы поможет мне преодолеть этот путь, что в нем главное это внутренняя
ГАРМОНИЯ, РАВНОВЕСИЕ и БАЛАНС. Супер просто супер!
Дмитрий, Людмилочка, Ваши помощницы девчата, низкий Вам поклон и Дай Бог вам Благодати.
Yulia Zaitseva
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Дмитрий, Людмила! Спасибо вам огромное! Курс получился
очень интересным, объемным, глубоким, а главное, можно ещё
вникать и вникать
Оксана Протасеня
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Прикольная картинка получается....На данный момент мы изучили 18 позиций матрицы (1-14, плюс 15,17,19,21). Я часом ранее сделала домашнее задание по пятому уроку. Из 4х позиций пятого урока у меня 3 раза встречается 18ая энергия. Только сегодня выполняя это дз. я подумала: похоже на то, что я, идя в воплощение, самой глобальной своей целью жизни поставила -поверить в себя и свои возможности (с чем, собственно, и самый большой "затык"). приступила к предыдущему д.з., к занятию 4. Сразу выполнила и подзабыла какие и где у меня энергии получились. И что вижу? Из 5ти энергий уровня преображения у меня дважды 18ая энергия. Я когда ее проявление на позиции очередной раз стала описывать даже запнулась. Вера в себя красной нитью идёт через всю матрицу, передача знаний идёт следом, очень много 5ок, а рядом с ними течёт красивый поток по10й энергии. Вот она и программа жизни: верь в себя, сама рисуй свою жизнь, магичь и учи этому тех, кто рядом - и будет тебе счастье в благодатном потоке Вселенной (18-5-10). Зачем пишу-то? Анализировать дз дальше не могу, чувствую такое осознанное включение сейчас, что в глазах слезы. У меня страха совершать действия, поступки никогда не было. лалась, отправила дз. Смело иду туда, куда надо, смело говорю. А
вот веры в себя, в свои способности и возможности оччччень недостаёт.
Матрица, вы, уважаемые Людмила и Дмитрий, так убедительно это
раскрыли мне сейчас, что я и правда всё увидела
Жанна Девятаева
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Доброе утро! на меня этот курс произвёл сильное впечатление.
Знания передавались в интересно построенной системе в лёгкой и понятной форме, сам материал это потрясающая глубина! У меня как пласт чего то не нужного и чужеродного отвалился) я этот курс для себя назвала Возрождение! я возродилась как будто заново, и мне легко и как то внутри радостно, будто опять нашла ‚ то что искала, а искала в себе внутренний огонёк, и я его нашла. Благодарю Вас Дмитрий и Людмила, за исцеление моей Души! Желаю Вам только доброго и только Светлого! благодаря которому люди светятся и оживают!
Показать ещё 4 Показать все (21)
Добавить отзыв

Как связаться?

Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Начните обучение
Дмитрий Воронов Дмитрий Воронов
Коуч и эзотерик, практик методики «Матрица судьбы»
Получите бесплатно чек-лист от Дмитрия Воронова, чтобы узнать тайну своего предназначения в жизни.
Получить бесплатно Начать обучение
Людям нравится этот автор.
167 просмотров за последнюю неделю.
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме
Loader