Галина Турецкая

Турецкая Галина Турецкая Галина Турецкая Галина
Страница обновлена: 04.03.2024
5 фото Галина Турецкая
Кандидат психологических наук. Тренер, коуч. Консультант «Института питания РАН». Создатель психологических игр и курсов для похудения.
Рейтинг
8.99
Голосов
27
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Начните обучение
Галина Турецкая Галина Турецкая
Специалист по нарушениям пищевого поведения
3-х дневная бесплатная онлайн-игра Галины Турецкой «Пока, бока!» для тех, кто готов начать стройнеть без диет и насилия.
Принять участие Начать обучение
Людям нравится этот автор.
145 просмотров за последнюю неделю.
Авторизуйтесь, чтобы покупать курсы с максимальной выгодой
Пользователи ИнфоХит могут купить курсы Галины Турецкой дешевле, чем в школе.
Кешбэк до 10% от стоимости курса
Как это работает
Скидки для учеников ИнфоХит
Все возможности доступны только зарегистрированным пользователям ИнфоХит.

Записывайтесь на вебинары автора

Через 1 день
Завтра
ОнлайнБесплатно
Похудеть без диет и тренировок реально! Примите участие в онлайн-игре Галины Турецкой и начните формировать здоровые пищевые привычки, избавьтесь от тяги к сладкому и станьте стройной.
Через 1 день
Завтра
ОнлайнБесплатно
2 дня бесплатных эфиров Галины Турецкой, на которых вы узнаете, откуда у срыва «ноги растут» и как стройнеть без диет и срывов за счет психологии.

Подробнее о Галине Турецкой

Как все женщины, Галина Турецкая хотела быть стройной, красивой и привлекательной. Она работала в киноиндустрии и шоу-бизнесе, и для нее это было особенно актуально. Стрессы и переживания сопровождали ее в деятельности и толкали к «заеданию» проблем и возвращению килограммов, с которыми она усердно боролась.

Галина работала с ведущими диетологами, проводила собственные исследования в специализированных клиниках питания и обнаружила, что зачастую причины лишнего веса лежат гораздо глубже, чем нам рассказывают. Она поняла, как можно похудеть без диет и голодовок.

Практики-психологи давно знают, что искать решение этих проблем нужно в подсознании. И Галина с головой окунулась в изучение этой проблемы и вот уже больше 15 лет занимается психологией стройности. Проводит тренинги и семинары, участвует в телепрограммах и шоу. Люди, которые работают по ее методике психологического похудения, теряют вес с первых занятий.

Прививка от лишнего веса Галины Турецкой

Новаторская программа «Прививка от лишнего веса» помогает слушательницам создать новую жизнь. Женщины не только избавляются от лишнего веса без диет, но и создают новые семьи, увеличивают доход и продвигаются по карьерной лестнице.

Если в вашей жизни существует такая проблема, обратите внимание на работы автора. На курсах Галины Турецкой вы найдете понимание, психологическую поддержку и единомышленниц. Научитесь работать с подсознанием, и поймете, что похудение без диет и изнурительного фитнеса — реально спустя несколько занятий.

Статистика просмотров

581
Просмотров за месяц Высокая активность
i
+188
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
8.99
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 27
i

Отзывы об авторе

8.99

27 отзывов

27 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Дарья Животовская
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Сейчас мой вес 55 кг!!! А начинала я с 76,6! Жизнь прекрасна! Я радуюсь каждому дню и не налюбуюсь на себя))) Лень отступила - сейчас устраиваюсь на работу в администрацию)) Я много лет просидела дома без работы - боялась встать с дивана и начать что-то делать. Просто утонула в болоте лени и безделья, энергии не было совершенно. Но сейчас чувствую в себе силы и уверенность, с удовольствием хожу на стажировку, готовлюсь к конкурсу)) Я очень благодарна судьбе за то, что наткнулась тогда на вашу рекламу во ВК)) И безгранично благодарна вам и всей вашей команде за то, что перевернули мою жизнь! Вернули любовь к жизни и к самой себе! То, что вы делаете - бесценно!
Лариса Чадаева
Отзыв
Отзыв
Отзыв
У меня результат есть, минус 4,2 кг, значит программа работает, возможно сработала бы лучше, но прямо в игре "Прощай Бока!" я развелась с мужем, с которым прожили 13 лет. Грустно и печально, и я делала упражнения в программе всё в каком-то совершенно коматозном состоянии, но благодаря практикам и медитациям я смогла не впасть в панику, обжорство и употребление алкоголя, или в депрессию и обвинения себя во всех грехах за всё мои годы и готова была за весь мир страдануть. Программа дала вектор, куда можно двигаться, куда развиваться. Многое из программы мы знаем, что полезно и нет, как и сколько надо кушать, но мы всё знаем и не делаем. А здесь, на программе, очень хорошо направили, рассказали, провели так сказать ликбез по питанию, телу и душе!). Есть много ещё вопросов, надо идти дальше, продолжаю знакомиться заново с собой, своим телом, начинаю заново любить себя в свои 51! После развода я успокоилась, но ещё надо разбираться с чувствами, начать новую жизнь. Большое спасибо Галине за программу, которая навела меня на мысль, что мечты сбываются, надо только приложить, хоть минимальные усилия и просто начать делать!
Элина Пронина
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Меня зовут Элина, и вот уже скоро будет 35 лет , как я постоянно и регулярно боролась с лишним весом. А он боролся со мной! Я испробовала наверное все известные диеты, ПП, обертывания, фитнес и тд и тп, но это давало лишь временный результат. А когда это время заканчивалось, то.... они (мои килограммы) возвращались и приводили своих друзей. Случайно , но случайности все не случайны, мне в одном из телеграм-каналов попалась информация об игре "Пока бока",в которую я зашла и была абсолютно удивлена совершенно иным подходом к вопросу накопления и расставания с избыточным жиром! Сразу сформированное доверие к проекту Галины Турецкой позволило мне сначала зайти на программу Похудение без Диет, потом приобрести еще 2 цикла этого курса, а самое главное - уже после ПБД уменьшиться на 9 см в объемах и потерять 6,5 кг!!!!!!!!!!! Это ВАУ !!!!!! Без ограничений, без изнурительных тренировок, только включая осознанность и понимая + прорабатывая глубинные причины накопления веса терять килограммы и см легко!!!!!!!! Некоторые практики мне заходили на ура, с некоторыми пришлось договариваться. Но каждая, КАЖДАЯ, практика оставила неизгладимый след однозначно! Теперь у меня есть мои любимчики - "Источник силы", "Каникулы на острове" , "Жир здравствуй и прощай" и "История 3 матрешки" Я так легко не чувствовала себя уже давно, и дело даже не в сниженном весе, а в ощущении себя по-другому: женственной, желанной, успешной, юной!!!!!!!!!!!! С нетерпением жду начала следующего этапа погружения в удивительный мир осознанного понимания себя, первопричин и следствий, знакомства с моим новым уникальным телом!
Любовь
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Минус 13 кг за месяц с небольшим. Сон!!!! Я сплю ВСЮ ночь! Это самое главное достижение. Я спала по 1,5 - 2 часа максимум, а сейчас высыпаюсь! Я люблю себя! Безоговорочно!
Удаляю из своего окружения токсичных людей и выбросила из квартиры кучу хлама. Я начинаю говорить НЕТ. Я МАЛО ем, реально мало! При этом я не сижу на диете, мне можно ВСЁ!
Показать ещё 4 Показать все (25)
Добавить отзыв

Как связаться?

Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте
  • Telegram

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Начните обучение
Галина Турецкая Галина Турецкая
Специалист по нарушениям пищевого поведения
3-х дневная бесплатная онлайн-игра Галины Турецкой «Пока, бока!» для тех, кто готов начать стройнеть без диет и насилия.
Принять участие Начать обучение
Людям нравится этот автор.
145 просмотров за последнюю неделю.
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме