Алексей Толкачев

Страница обновлена: 02.05.2023
Алексей Толкачев
Автор обучающих курсов и тренингов по работе над собой и созданию собственного бизнеса.
Рейтинг
7.12
Голосов
3
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Записывайтесь на вебинары автора

Через 1 день
Завтра
20:00 мск
ОнлайнБесплатно
Стратегия инвестирования в недвижимость от Алексея Толкачева позволит с нуля получить в свое распоряжение дорогостоящий объект недвижимости и получать на нем ежемесячный заработок.
Через 22 часа
20 апреля
20:00 мск
ОнлайнБесплатно
Следуя пошаговому плану, вы получите бесценный опыт работы в качестве агента торгов по банкротству: найдете объект для покупки на деньги инвестора за комиссионные.

Подробнее об Алексее Толкачеве

Сегодня уже многие интернет пользователи отлично знают Алексея Толкачева как успешного автора обучающих видео курсов по работе над собой и созданию собственного бизнеса. Является чемпионом мира по парашютно-горнолыжному двоеборью. Ему вообще нравится все, что связано с экстримом и адреналином.

Поклонники знают его как человека способного заражать всех окружающих сильной волей для достижения успеха в любом предприятии.

Сейчас он занимается вопросами самореализации людей. В этом направлении им созданы десятки видеокурсов, тренингов, семинаров и видеоуроков.

При помощи видеоуроков Алексея можно научится:

  • железной мотивации;
  • постановке и достижению цели;
  • тайм-менеджменту;
  • личностному развитию;
  • лидерству
  • и другим не менее важным способностям и навыкам.

Самые востребованные его материалы это такие как:

  • Экстремальный Тайм-Менеджмент! Бери от Жизни Все;
  • Рельефный пресс за 3 месяца;
  • Прорыв;
  • Достижение целей на 100%
  • и многих других материалов, которые можно найти на страницах Инфохита.

Статистика просмотров

19
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
7.12
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 3
i

Отзывы об авторе

7.12

3 отзыва

3 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Федор
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Который раз убеждаюсь, что есть всё-таки специалисты в индустрии криптоинвестировании – это выход из моего плачевного положения. Толкачёв молодец!
Артём
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Вот что мне понравилось в уроках Толкачёва, так это минимальное количество «воды». Вся информация, только по делу. Конкретные правила, конкретные рекомендации, конретный Алексей!
Станислав Иванов
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Всем привет. В конце 2019 года я присоединился к закрытому клубу ТИ. Тогда меня зажгла идея о создании пассивного дохода в 1млн руб в месяц. Для этого нужно создать капитал в 60млн руб. В конце 2019 года курс доллара был около 60руб, поэтому я переформулировал для себя цель - создать капитал в 1млн$, т.е. стать долларовым миллионером. Такая формулировка мне больше грела душу :)
Сформулировал цель, поставил дедлайн, начал генерировать гипотезы ее достижения, составил план, каждый месяц вел учет доходов, расходов, движения денег, изменения размера капитала. Сначала, конечно, цель казалась пугающей и недостижимой. Но по мере моего движения я в очередной раз убедился в том, что практически любая цель достижима и под каждую цель найдется свой способ до нее дотянуться. Небольшая цель - достаточно будет простого инструмента и просто не будет стимула искать нечто большее. Амбициозная цель - сильнее напрягаешься для поиска нужного инструмента и он обязательно найдется. Но все обязательно должно начинаться с постановки целей. Амбициозных целей. В конце 2020 года у меня промежуточный чекпоинт, подвожу результаты. По итогам 2020 года я смог не только достичь поставленные финансовые цели, но даже их немного перевыполнить :)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме
Loader