Тимур Тажетдинов

Тажетдинов Тимур Тажетдинов Тимур Тажетдинов Тимур
Страница обновлена: 12.02.2022
4 фото Тимур Тажетдинов
Специалист по продвижению в соцсетях, бизнес-тренер и консультант. Коуч по продающим выступлениям лидеров рынка.
Рейтинг
8.57
Голосов
45
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Подробнее о Тимуре Тажетдинове

Тимур Тажетдинов – интернет-маркетолог с мировым именем. Сегодня он живет в Чикаго, много путешествует и удаленно развивает несколько бизнесов. Но так было не всегда. Чтобы добиться успеха, нужно было много учиться. Тимур обучался и стажировался у мировых топ-тренеров Америки, инвестировал в образование немалые суммы, но результат того стоил.

Бизнес-сообщества Тимура Тажетдинова насчитывают свыше 300 тыс. человек. В них он делится секретами успеха, проводит обучение интернет-маркетингу, помогает новичкам лучше понять, как работает интернет-бизнес.

Его образовательные тренинги и курсы по продвижению через интернет считаются одними из лучших. Это комплексные и четко структурированные подготовительные программы, в которых все основывается на практике и личном опыте Тимура.

Обучая, как делать миллионы с помощью выступлений и воронок, Тимур Тажетдинов опирается на передовые инструменты, о которых еще не все знают в России. Поэтому они работают и приносят прибыль. Для каждого, кто стремиться к высокому результату, обучение у этого бизнес-тренера станет залогом успеха и поможет мощно ворваться на рынок интернет-продаж.

Статистика просмотров

40
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
8.57
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 45
i

Отзывы об авторе

8.57

45 отзывов

41 0 4

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
ArtPolet
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Лохотрон. Информации полезной ноль, капитан очевидность просто рассказывает что могут нейросети, это и без вас уже давно понятно. Много воды (на бесплатном интенсиве по нейросетям): какой он крутой, успешный, академик семи академий, кучи каких-то удостоверений по психологии (зачем нужна ваша психология? люди как-бы на нейросети пришли). Да и самого прямого эфира не было, это была запись, а Тимур разговаривал со своими ботами. Нынче стали очень ленивые мошенники, они теперь даже в прямой эфир выходить не хотят, один раз сделали запись и крутят. Недавно зашла на интенсив Евгения Андрианова - та же самая фигня и куча рекламы платных курсов. Ну можно быть хотя бы более оригинальными? с какой-то фантазией подходить к делу обмана граждан? что так плохо то?
Veronica 0910
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Согласна с предыдущим отзывом "сплошная вода его тренинг, а пробный тренинг это вообще муть,общие фразы из интернета в течение 3 часов. Какой-то детский сад под непоймикаким соусом. Втюхивать такое..."

А отзывы ниже наверное писал GPT chat. Всегда наводят на мысль только положительные отзывы
M Gh
Отзыв
Отзыв
Отзыв
сплошная вода его тренинг, а пробный тренинг это вообще муть,общие фразы из интернета в течение 3 часов. Какой-то детский сад под непоймикаким соусом. Втюхивать такое великовозрастным это треш. Я быстро ушла. У меня нет столько времени слушать.Многие уходили, кто ценит свое время. И тут же комментарии в спину уходящим типа "уходите,мы без вас".Это писали те, кто уже представил себя сидящим на острове со смузи в руках и с компом,и ломящимися через весь комп долларами.ахаха
Татьяна Мисурагина Татьяна Мисурагина
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Учусь у Тимура Тажетдинова на курсе "Инфомаркетинг". Сегодня был очередной урок в прямом эфире на тему "Продвинутые техники продаж". Подробно рассказал о каждом их способов привлечения внимания и продаже от самых простых и бесплатных до составных с воронками и чат ботами. Остановился на деталях и фишечках каждого варианта продаж и взаимодействия с людьми.
Всё просто и понятно, разложено по полочкам и с конкретными примерами из деятельности со своими топовыми экспертами. Лендинги, офферы, шаблоны, нюансы различных процессов при запуске и продаже онлайн продуктов. Цифры просто ошеломляют и вдохновляют.
Тимур отличный профессионал своего дела и умело передает свой обобщенный опыт работы онлайн другим экспертам. Открыто говорит о своих победах и поражениях в работе онлайн, предостерегает от возможных ошибок и "подводных камнях". Заинтересован в результате каждого учащегося и отдает себя на все 100% на каждом вебинаре обратной связи.
Много знает и может дать обоснованный профессиональный ответ на любой заданный вопрос.
Благодарю Тимура за его открытое сердце, мудрость, знания и передачу опыта в одной из востребованных на сегодня сфер деятельности. Всегда ценная и достоверная информация ( как говориться "из первых рук"). Много нового и интересного в его уроках. Бери сразу и внедряй. Круто!
Показать ещё 4 Показать все (41)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме
Loader