Елена Тимошенко

Тимошенко Елена Тимошенко Елена Тимошенко Елена
Страница обновлена: 16.10.2023
4 фото Елена Тимошенко
Создатель и идейный вдохновитель образовательного онлайн-проекта «Секрет детства». Автор инновационных лекционных курсов и тренингов для родителей и педагогов, книг «Чудо Монтессори», «Ваш малыш на кухне».
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна c 25.01.2021
Рейтинг
6.88
Голосов
2
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Елена Тимошенко: методика Монтессори

Елена Тимошенко обучалась в Chicago University по программе Seton Montessori Institute и AMI Prague Montessori Institute. Изучала опыт работы нетрадиционных садов и школ в Англии, Финляндии, США, Нидерландах, Италии, Германии. Долгое время проработав педагогом, определила свое видение методики Монтессори и теперь делится навыками со своими учениками.

Курсы Монтессори Елены Тимошенко созданы для умных и неравнодушных мам и пап. Для тех, кто хочет самого лучшего для своего ребенка, ищут ответы на вопросы воспитания, готовы развивать их уникальность и использовать принципы педагогики Монтессори в воспитании детей.

На своем образовательном портале «Секреты Детства» Елена Тимошенко предлагает посетителям ближе познакомиться с методикой Монтессори. Понять принципы этой педагогики, оценить преимущества и самостоятельно сделать выбор.

Методика Монтессори уже давно практикуется во всех странах и доказывает свою результативность. Если вы желаете дать своему ребенку свободу, не хотите создавать в его голове стереотипы и обеспечить максимальную самостоятельность, то изучайте курсы и тренинги Елены Тимошенко. Это тот педагог, который всегда поможет, подскажет и даст действительно нужный и полезный совет.

Статистика просмотров

17
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
6.88
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 2
i

Отзывы об авторе

6.88

2 отзыва

2 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Марина
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Елене Тимошенко удалось достучаться до каждого из нас : мы задавали вопросы и искали на них ответы, анализировали ситуации, благодаря которым можно было лучше понять своего ребенка и правильно отреагировать на его нежелательное поведение. Отдельная благодарность ей за ценную книгу "Чудо Монтессори"!
Виктория
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Огромное спасибо хочется сказать за книгу «Чудо Монтессори» Елены Тимошенко. Это настоящий клад для родителей! Ведь здесь в доступной форме раскрыты секреты воспитания. Отдельное спасибо за «юмор на полях»! Также Елена вдохновила меня на написание статьи в местную газету в рубрику «Наши дети» под названием «Как повысить самооценку ребенка?». Многим родителям советы Елены были очень полезны.
Добавить отзыв
Другие авторы по теме
Loader