Екатерина Терехова

Терехова Екатерина Терехова Екатерина Терехова Екатерина
Страница обновлена: 12.10.2023
4 фото Екатерина Терехова
Эксперт в вопросах отношений мужчины и женщины. Сертифицированный женский тренер и успешный интернет-предприниматель.
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна.
  • Направления
  • Город
    Москва
  • Образование
    Вуз: КГУ, Факультет: Педагогики и психологии
  • Отзывы
  • Обучает
    более 7 лет
  • Проводит вебинары
  • Есть YouTube-канал
Рейтинг
7.62
Голосов
7
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Подробнее о Екатерине Тереховой

О таких женщинах, как Екатерина Терехова говорят «создала себя сама». С раннего детства Катя была серьезным ребенком. В 9 лет читала труды литературных классиков, а с 13 лет начала обеспечивать себя сама. Много времени понадобилось ей, чтобы вырваться из оков своих страхов, комплексов и научиться правильному отношению к деньгам.

Екатерина Терехова: Помогаю женщинам найти, осознать и раскрыть свою внутреннюю силу.

Переломным годом был 2015. Екатерина Терехова совершила невероятный прорыв – заработала в интернете несколько миллионов, большая часть из которых была инвестирована в дальнейшее образование. Сегодня ее кредо - внутренняя свобода и умение быть счастливой с самой собой.

Свой опыт и знания Екатерина упаковала в образовательные программы. В них она учит только тому, что сама успешно использует, и только то, что дает реальные результаты. Обучая как построить отношения между партнерами, как стать ценной для мужчины, заработать в сети, она не претендует на истину. Но, именно эти знания и методики помогли ей выйти на тот уровень жизни и дохода, который есть сейчас. А значит, они помогут и вам.

Статистика просмотров

17
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
7.62
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 7
i

Отзывы об авторе

7.62

7 отзывов

7 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Анастасия
Отзыв
Отзыв
Екатерина, благодарю. То, что ты делаешь, это волшебство какое-то. Спасибо тебе за ту любовь и энергию которую ты даешь. Спасибо тебе за твои знания и умения, благодаря которым ты помогаешь реально изменить жизнь и изменить себя.
Отзыв
Марина
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Очень рада, что попала на марафон. Увидела Екатерину в Инстаграм на одном эфире. И восхитилась ей. Не могу объяснить, что такое исходит из неё, но стержень точно)) и взрослость. И хочется слушать. Как чутко она относится к каждой истории, помнит всех, хоть нас не мало. Мне приоткрыла глаза. Сегодня вот пытаюсь понять, за что наказываю себя. Хотя видимо надо принимать то, что или кто пришёл первый на ум. жалко, что на вип не попала. Поэтому пойду дальше в 21 день. Полное доверие к Екатерине. Для меня прям пример! Благодарю за марафон! С удовольствие ждала утром задания, а вечером эфира.
Светлана
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Благодарю Катюшу за неоценимый вклад в мое личностное развитие и профессиональный рост! Именно она в тяжелое для меня время протянула мне руку помощи и буквально вытащила меня со дна! Желаю профессиональных успехов и стать №1 в своей нише!
Александра
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Благодарю вас за то что в делаете. Смотрю запись двухдневного мастер-класса "Онлайн бизнес по женски" Впечатлений масса. Все так просто и доходчиво. И самая суть. Смотрю всего второе видео. а идей и задумок масса. тетрадь формата А4 уже исписана на 5 страницах. А главное, энергии огромное количество, просто подъем сил и эмоций. Страшно, волнительно, и в то же время огромная радость внутри. Ну прям как у невесты, перед первой брачной ночью. Неужели сбудутся все мои мечты? Теперь я не просто в это верю, я это знаю. А главное знаю как.
Показать все (4)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме
Loader