Алёна Старовойтова

Старовойтова Алёна Старовойтова Алёна Старовойтова Алёна
Страница обновлена: 03.06.2022
4 фото Алёна Старовойтова
Создатель тренинговых программ по улучшению образа жизни. Основатель и тренер проекта «Ключи Мастерства».
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна c 26.09.2022
  • Направления
  • Возраст
    48 лет Дата рождения: 16.05.1975
  • Город
    Орел
  • Образование
    Вуз: ОГУ, Факультет: Иностранных языков
  • Отзывы
Рейтинг
7.34
Голосов
6
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Подробнее об Алёне Старовойтовой

Алёна Старовойтова 15 лет проработала школьным учителем английского языка и не понаслышке знает, что такое жить от зарплаты к зарплате. Занималась репетиторством. Серьезно задумалась о том, что же ей нужно в жизни, после разрыва с мужем. Начались поиски себя, своего предназначения. Это путешествие было длительным и нелегким.

Алёна Старовойтова: моя задача передать проверенные инструменты, которые приведут к улучшению во взаимоотношениях с родными, друзьями, коллегами, в понимании себя, своей уникальности и своего предназначения.

Алёна пересмотрела и проработала свои убеждения, мировоззрение. Ей удалось освободиться от сознания жертвы, избавиться от бедности, научиться не только давать, но и брать, взяв ответственность за происходящее на себя. В ее жизни произошли значительные изменения. Она обрела уверенность, собственную силу.

Проект «Ключи Мастерства» Алёна Старовойтова создала в 2010 году. Это больше чем просто сайт. Это уникальное сообщество, участники которого смело идут вперед, меняются сами и помогают измениться окружающим. За время работы Алёна подготовила десятки обучающих программ, проводила онлайн и офлайн семинары, помогая всем, кому требуется поддержка и вдохновение.

Если для вас улучшение образа жизни первостепенная задача, то Алёна станет для вас наставником. Она обучит уникальным практикам, направленным на постижение истинной природы человека, и которые пробудят ваши таланты, ваше предназначение, внутренний мир.

Статистика просмотров

78
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
7.34
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 6
i

Отзывы об авторе

7.34

6 отзывов

6 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Мария Лепахина
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Сказать, что жизнь наполнилась смыслом, красками и осознанностью - это просто сухонькая крупица от реально произошедших положительных перемен внутри.

СПА СИ БО!!!!

Огромное спасибо за этот поток света, исходящий от Вас! Всей команды Ключей и Алёны!

Находите, полируйте, осознавайте жемчужины мудрости от Алены и обрамляйте ими оклад вокруг картины своей жизни. Только став наполненной она обретает смысл.
Лариса Киселёва
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Здравствуйте! Огромная благодарность за Ваш сайт. Все понятно удобно, а главное все, что я изучала и искала всю жизнь в одном сайте. Столько глубокого. Благодарю ! Начала с Законов Денег, сейчас Космические Законы изучаю. Готовность меняться и соблюдать законы сразу дала результаты. Долг за квартиру оплатил отец. Очень для меня неожиданно. Поняла, что вообще себя не ценю. Начала позволять себе больше. Учусь принимать !!!Благодарю Вас и всю команду !!!!!!!
ирина
Отзыв
Отзыв
Отзыв
я благодарю вас. очень здорово.
*Миша Трот
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Да, у меня тоже по деньгам отзыв)) Очень интересный семинар, много размышлений, в первую очередь, потребность и необходимость вести дневник, изучать свои мысли о деньгах, отключать негат. эмоции и мысли.. Очень нравится приносить денежки домой, ведь у нас все через банк проходи и денег не видишь. А тут — приходишь в пятницу, называешь хорошую сумму, даже чувствуется, как клерку нравится выдавать, а мне — получать. Для этих целей даже автоматы поставили, которые деньги принимают, после того, как они дома "ночевали".)) Ну и подушка безопасности! Класс! Ведь знаешь про это подспудно, но не делаешь!
Имею еще долг по кредитке, но думаю, что также пошагово буду гасить, как и откладывать на подушку безопасности.)) Жизнь — это лаборатория работы над собой, здесь и сейчас! И это — кайф! спасибо огромное за такую классную работу!
Показать все (2)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме
Loader