Оксана Спиваковская

Спиваковская Оксана Спиваковская Оксана Спиваковская Оксана
Страница обновлена: 02.09.2020
4 фото Оксана Спиваковская
Женский психолог, сертифицированный тренер, автор книги «Настоящие женщины не спят в одиночестве», многочисленных онлайн изданий о развитии женственности, публикаций и статей в СМИ, эксперт ТВ и радио эфиров.
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна.
Рейтинг
7.32
Голосов
4
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Оксана Спиваковская: женственность женщины создает мужественность мужчины

На протяжении 10 лет Оксана Спиваковская проводит тренинги и консультации, помогает женщинам узнать свое предназначение, раскрыть красоту души получать комфорт от жизни. Биография этой женщины имеет ошибки и разочарования, трудности и преодоления. Она прошла все жизненные испытания с гордо поднятой головой и укрепила в себе женственность и силу.

Ее работы заставляют принимать себя разной, выбрать истинный путь веры и реализовать себя в любой сфере. Проходя тренинги для женщин, вы находите дорогу к своему личному, женскому счастью. Открываете глаза, начинаете смотреть на себя со стороны и «видеть» сильную и целенаправленную личность.

Лунное планирование с Оксаной Спиваковской

В своих тренингах Оксана использует простые и экологические методы, используемые во многих терапевтических школах. Лунное планирование с Оксаной Спиваковской - это отдельная глава. Авторский метод, который помогает поэтапно составить образ и достигать целей.

Пройдите тренинги Оксаны, прочтите издания, и вы научитесь отпускать, жить в гармонии с собой и окружающими. Придет сон, уйдут тягостные мысли, жизнь наполнится красками и семейным уютом. Вы сможете определить, действительно ли «нужный» мужчина находится сейчас рядом с вами.

Будьте честны с собой, не позволяйте негативным эмоциям выплескиваться, умейте расставаться с ними легко. Ваше преображение заметят все, взоры сильной половины все чаще будут останавливаться на вас.

Оксана Спиваковская: настоящие женщины сильны духовно и морально, они правят миром и покоряют любые сердца.

Статистика просмотров

8
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
7.32
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 4
i

Отзывы об авторе

7.32

4 отзыва

4 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Мария
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Каждый вебинар, каждая программа Оксаны Спиваковской — это не просто ценная информация — это ключ к пониманию себя, отношений, жизни. Это — возможность, прямо сейчас, изменить свой мир к лучшему. Это — огромная поддерживающая сила. А ещё Оксана самый нежадный человек, которого я знаю: ни одно обращение не оставляет она без ответа, делится Знанием, временем, душой. И делает это так тонко и так красиво!!! Моя бесконечная благодарность Оксане!
Эльвира
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Как всегда получила больше чем ожидала! Щедрость, теплота, внимание к каждой участнице от Оксаны. Обучаюсь у Оксаны не первый год. Заметила, что последнее время вебинары, на мой взгляд не такие эмоциональные как раньше, но зато еще более глубже, чувствуется мудрость, большой поток знаний. Вебинары Оксаны, для зрелой аудитории, всегда красивый и многогранный язык общения! Очень нравится, благодарю
Надежда
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Спасибо огромное волшебнице Оксане за невероятные знания, без которых теперь я даже не представляю свою жизнь. Не легко было в учебе, но как же теперь прекрасно жить! Спасибо, спасибо, спасибооооо
Ирина
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Для меня любые программы Оксаны Спиваковской — это уникальное сочетание взрослой осознанности и при этом расслабленной женственности. Как Оксане удается удерживать самой это все вместе? и передавать это все в своих программах? не знаю, это ее талант и ее тайна.
Добавить отзыв
Другие авторы по теме
Loader