Алексей Смирнов

Смирнов Алексей Смирнов Алексей Смирнов Алексей
Страница обновлена: 21.04.2021
4 фото Алексей Смирнов
Успешный предприниматель и инвестор. Основатель компании Car2Life. Обучает людей грамотно инвестировать и приумножать свои деньги.
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна c 21.04.2021
Рейтинг
7.03
Голосов
5
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Подробнее об Алексее Смирнове

Инвестор Алексей Смирнов свой первый миллион заработал на торгах по банкротству. Долгое время он изучал эту нишу, проверял существующие стратегии, вырабатывал бизнес-привычки. В итоге, стал одним из самых узнаваемых экспертов этого сегмента. Начал проводить обучающие курсы и тренинги, передавая свой опыт начинающим трейдерам.

Проект Алексея Смирнова – приложение Car2Life, аналогов которому нет в русскоязычном сегменте мобильных приложений. Смысл проекта заключается в создании единой системы лояльности автоуслуг. Это уникальный продукт, благодаря которому можно привести новых клиентов в свой автобизнес без затрат на рекламу. Приложение очень функционально и позволяет зарабатывать даже тем, у кого нет автомобиля.

Как и прежде, Алексей Смирнов проводит обучение, но благодаря новой нише он расширил спектр предоставляемых услуг и обучает не только инвестированию, но и созданию пассивного дохода с помощью своего приложения. Это тренер, который не словом, а делом доказывает свою экспертность. Стоит только взглянуть на отзывы его учеников, и вы поймете, что Алексей может дать все инструменты, чтобы начать зарабатывать с нуля.

Статистика просмотров

8
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
7.03
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 5
i

Отзывы об авторе

7.03

6 отзывов

5 1 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Николай
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Алексей, отличный семинар, я готов с тобой работать, я хочу с тобой работать и зарабатывать, я верю что с тобой я стану миллионером и достигну всех желаний и осуществлю все мечты. У меня нет денег на обучение, но я готов их искать и найти. Я с тобой!
Алексей Смирнов (тот самый)
Спасибо большое! Очень приятно)) вперёд и только вперёд!
Даурен
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Все понятно и доступно!!! Алексей Смирнов молодец, объясняет доходчиво, сразу видно что профессионал своего дела! Тема очень актуальная!
Алексей Смирнов (тот самый)
Благодарю))
Отрицательный
Хочу оставить отзыв об Алексее Смирнове («Бизнес на аукционах», «Недвижимость за 10 % от стоимости»), ничего не могу сказать об его профессионализме (так и не пришлось у него учиться), но о личностных качествах этого человека могу рассказать. Идя учится к «людям с именем», «миллионерам» мы преследуем цель не только обладать их знаниями, но и выработать личные качества этих людей, которые привели их к успеху. Итак: в конце 2014 года я приобрела курс Алексея Смирнова «Бизнес на аукционах» за 47 000 рублей, цена не маленькая, но у меня было сильное желание получить знания. Алексей был очень убедителен на вводном вебинаре, говорить он умеет, обещал возврат денег, если у кого-то не получится. Но жизнь распорядилась по-другому и через несколько дней мне поставили предварительный диагноз Рак. Для меня начались обследования (я все ещё надеялась, что диагноз ошибочный), Алексей согласился перекинуть меня в другой поток. К сожалению, диагноз подтвердился, для меня началась совсем другая жизнь, клиники, исследования, химиотерапия, операция.... Я обратилась к Алексею с просьбой вернуть мне деньги, мне было не до обучения конечно, а впереди была неизвестность. Алексей мне отказал, сославшись, что возвращает деньги только тем, у кого не получилось. Моя ситуация не показалась ему нестандартной. Ни моя болезнь, ни наличие 3 детей, ни даже мое фото с лысой головой)))) не изменили его решения. Этот человек в последнее время начал рекомендовать курсы других инфобизнесменов. Признаюсь, я преследую цель снизить его «финансовый поток», вызвать какой-то резонанс, потому-что когда для человека деньги встают на первое и главное место, то рано или поздно Бог, Вселенная, карма, Высшие силы (кому как нравится) поставит его в ситуацию, когда ему придется пересмотреть свои приоритеты, для его же блага. Подведу итоги: помните, что покупая курсы в интернете, Вы не получаете договора на руки, что всё, что Вам обещают – это лишь слова, не подтвержденные ничем, что никто не будет рассматривать Ваши нестандартные ситуации и тем более в них вникать, что, к сожалению, деньги для многих – это самое главное! У меня всё! Желаю всем здоровья, всех благ и достойных учителей!!!
Алексей Смирнов (тот самый)
Добрый день! Мы у вас запросили соответственные документы подтверждаюшие ваши слова! Вы нам их не прислали!!! А так как часть курса вы уже прошли, то простите... Я ничего не хочу сказать и желаю вам только благополучия, но факт остался фактом!
Лилия *
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Алексей, благодарю за ценную информацию, которую ранее не слышала. Вы открыли глаза на чем можно зарабатывать и как! Время пролетело в один миг! Очень хочу с Вами сотрудничать и быть Вашим партнером, потому что Вы знаете свое дело!!! Желаю Вам удачи и успехов!!!
Алексей Смирнов (тот самый)
Спасибо огромное))))
Показать все (2)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме