Александр Шевелёв

Шевелёв Александр Шевелёв Александр Шевелёв Александр
Страница обновлена: 12.02.2024
5 фото Александр Шевелёв
Квалифицированный инвестор, дипломированный финансовый консультант. Опыт работы на финансовых рынках - более 13 лет.
  • Направления
  • Обучает профессиям
  • Теги
  • Возраст
    35 лет Дата рождения: 19.05.1988
  • Город
    Курск
  • Опыт
    Обучающие курсы входят в ТОП-5 по рейтингу среди 50 наиболее известных в России авторов по трейдингу и инвестированию.
    Развернуть
    Обучил более 100 000 человек принципам эффективного трейдинга и разумного инвестирования.
    Результаты на конкурсе Лучший Частный Инвестор: +23,13% (2010 год) и +22,18% (2015 год) за 3 месяца торгов.
  • Образование
    Вуз: ЮЗГУ (КурскГТУ) '13, Факультет: Экономики и менеджмента, Кафедра: Региональной экономики и менеджмента
  • Отзывы
  • Даёт гарантию
Рейтинг
7.76
Голосов
13
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Начните обучение
Александр Шевелёв Александр Шевелёв
Частный трейдер
Узнайте, в каком направлении вам стоит двигаться, чтобы получить первые положительные результаты в трейдинге. Бесплатный вебинар Александра Шевелева.
Участвовать Начать обучение

Записывайтесь на вебинары автора

Через 18 часов
20 апреля
19:00 мск
ОнлайнБесплатно
За 2 часа эфира вы сформируете ясное понимание того, в каком направлении вам стоит двигаться, чтобы получить первые положительные результаты в трейдинге.

Александр Шевелёв: путь трейдера

Александр Шевелев занимается трейдингом и инвестированием свыше 13 лет. Обучающие программы входят в пятерку рейтинга наиболее известных в России экспертов. Несмотря на это, Александр не останавливается. Продолжает развиваться и при этом всегда стремится к тому, чтобы планка качества обучающих курсов постоянно росла.

За время преподавательской деятельности на тренингах, мастер-классах и курсах Александр Шевелев обучил принципам эффективного трейдинга и разумного инвестирования свыше 100 тыс. человек. И с каждым годом количество благодарных учеников растет.

Александр Шевелев: На курсах вы узнаете о том, как начать торговать на финансовых рынках и получать доходность 15-30% годовых, уделяя совершению сделок полчаса в день. Вы сформируете прочный фундамент для того, чтобы самостоятельно получить свою первую системную прибыль на бирже уже в ближайшие несколько месяцев. Искренне рад, что знания, которыми делюсь, оказываются полезными.

В школе инвестирования Александр рад видеть тех, кто готов совершить старт в трейдинге. Помогает ученикам осознать, что если они только начинают, то свободное время необходимо инвестировать в образование. Ведь чтобы стать успешным, нужно развить новые навыки, понять, как работают рынки, как управлять рисками, что представляет собой инвестиционный подход.

Статистика просмотров

98
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
+16
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
7.76
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 13
i

Отзывы об авторе

7.76

13 отзывов

12 0 1

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Василий
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Уменя уже два года (из девяти) похожий на ваш подход к торговле. Но объемам вообще не придавал значение. После того как понял ваш принцип работы с объёмом (реакция на объём) и упор на серию сделок - у меня пропал минус. Вообще я его не воспринимаю как убыток. А результат пошёл после ознакомления со всеми вашими материалами на ютуб. В каждой серии сделок плюс 0.5-1.4%. Вхожу 0.25%. Да мало но я в восторге, у меня до этого 8 лет была болтанка около "нуля", А теперь уже около года маленький, но плюс. После просмотра МК хочу выйти на вход в серию от 0,5%.
Сергей
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Прошел обучение у Александра. от уровня "полный новичок" до уровня "стабильно зарабатывающий". Мне очень повезло, что первым делом нашел для себя именно этого автора, не пришлось по. крупицам собирать все по интернету, сливать депозиты и тдита. В итоге с перерывами погружения в эту тему уже спустя два года стабильно делаю прибыль Александр, если ты видишь это сообщение, спасибо тебе огромное! Желаю этому миру, чтобы в каждой отрасли был такой профессионал, как ты!
Михаил
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Ребята наконец то закрыл сделку от 65650.Не до держал 80п. Отбил все убытки и вышел в плюс!
Саша спасибо тебе большое за твою торговую систему)})) За 5 лет у меня наконец-то есть положительные результаты.Немного не по системе стоп двигал, что позволило по сей день находиться в сделке.
Еще раз спасибо Александр
Наталья
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Спасибо! Если бы не Вы никогда бы не подумала, что и я это смогу освоить Спасибо, что делитесь всем что знаете!! Я восхищаюсь Вашим стремлением делать добро людям.
Показать ещё 4 Показать все (12)
Добавить отзыв

Как связаться?

Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте
  • Telegram

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Начните обучение
Александр Шевелёв Александр Шевелёв
Частный трейдер
Узнайте, в каком направлении вам стоит двигаться, чтобы получить первые положительные результаты в трейдинге. Бесплатный вебинар Александра Шевелева.
Участвовать Начать обучение
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме