Сергей Ратнер

Ратнер Сергей Ратнер Сергей Ратнер Сергей
Страница обновлена: 28.05.2021
6 фото Сергей Ратнер
Известный целитель, медиум и биоэнергетик, победитель израильской битвы экстрасенсов, автор книг и десятков учебных курсов по Биоэнергетике.
Выберите другого эксперта. Сотрудничество с автором прекращено ввиду неисполнения обязательств перед Инфохит.
Рейтинг
7.81
Голосов
14
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Сергей Ратнер: подсознание под контролем

Сергей Ратнер – создатель сотен медитаций и уникальных техник. Тренинги и курсы Сергея Ратнера прошли 100+ тыс. людей по всей планете. На своих уроках он использует знания, и техники работы с энергией жизни при помощи силы мысли, помогая ученикам развить сознание и управлять своими состояниями за счет воображения и медитаций. Ясновидение для Сергея Ратнера не является чем-то необычным, это его дар, который он использует во благо людей.

Сергей Ратнер: Придя ко мне на обучение, вы получите массу инструментов, используя которые, вы сможете поменять ту реальность, в которой живете на более благоприятную.

Преимущества обучения у биоэнергетика Сергея Ратнера:

  1. Передача истинных знаний на энергетическом уровне;
  2. Проверенные действенные и результативные медитации и техники;
  3. Авторские методики, которые не встречаются ни у одного эксперта;
  4. Огромное количество информации по духовному росту;
  5. Широкая линейка обучающих направлений.

Центр Силы Сергея Ратнера – проект, где увлекающиеся эзотерикой, мистикой и биоэнергетикой люди, найдут единомышленников и могут пройти подготовку у Мастера. Техники, которым учит Сергей, просты и доступны любому, кто хочет измениться. Они легко встраиваются в обычную жизнь, наполняя ее гармонией и радостью, приводят к пониманию предназначения и себя.

Статистика просмотров

46
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
7.81
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 14
i

Отзывы об авторе

7.81

14 отзывов

13 0 1

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Илья
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Оплатил за книгу Исполнения желаний СЧЕТ №1201141225 ОТ 04.10.2018, до сих пор ее не получил
Виктор
Вы получили книгу 05 октября.
Проверьте спам
Наталья Куприянова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Мои дорогие Сергей, Мариночка, БЛАГОДАРЮ за то, что Вы ЕСТЬ! Познакомилась с Вами через подругу, она училась у Вас и с начала 2017 года я смотрю вебинары, ролики в Ютубе и осваиваю всё на практике. Теперь понимаю, что нет проблем, есть знания и есть результат! А два года назад у меня почва из-под ног уходила – жуткий диагноз мужу: онкология... смерть любимого человека, с которым прожили сорок лет и в голове рой мыслей: что дальше, зачем, для чего и кому нужно моё духовное развитие, которым мы занимались столько лет вместе?! В общем, чтобы не свихнуться окончательно, стала докапываться до метафизических причин этой самой онкологии и, знаете, пришла к выводу, что к этому заболеванию может привести гордыня, но опять вопросы, вопросы..., можно ли что-то исправить, если болезнь пролезла на физический план? И, если честно, не верю в медицину, хотя сама медик и на протяжении 28-и лет не пила ни одной таблетки и даже во время болезней старалась понять, где «накосячила», над чем надо поработать. Ваша школа – это подарок Судьбы! На данном этапе пока приобрела все ваши книги, а дальше, буду стремиться к своим мечтам – к новым берегам с Сергеем Ратнером!
Natalia Nesterova
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Здравствуйте, Сергей и Марина! Благодарю Вас за то,что вы есть! Давно сама поняла, что жить надо в позитиве и тогда все будет получаться. Но, почему так происходит, не было ответа. И вот свершилось-случайно нашла Вас на просторах инета! Да! Это то, что мне не хватало!!! За три месяца общения с Вами наконец-то одобрили кредит на квартиру, первое время получала приятные подарки просто так! С помощью медитаций избавилась от постоянных головных болей. Мои ноги стали легкими и не чувствуют высоту каблука! Стала увереннее и спокойнее! Самое главное: жизнь моих близких тоже меняется к лучшему!!! Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!!! И так замечательно, что обучение продолжается!
Мария Любимова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
С Сергеем Григорьевичем знакома давно, сегодня также выражаю свою искреннюю любовь и уважение, вам — Учитель! Могу подтвердить, что все медитации действенны и более того, если в медитации Сергей Григорьевич открыл дверь — она будет открыта вне времени и пространства! Таким образом можно возвращаться в определённую медитацию самостоятельно по проведённому Мастером пути! Считаю вас одним из самых важных людей в моей жизни! Успехов вам лично и вашему Центру на долгие-долгие года!!!
Показать ещё 4 Показать все (10)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме