Арина Полях

Полях Арина Полях Арина Полях Арина
Страница обновлена: 06.08.2020
5 фото Арина Полях
Известный психолог-бихевиорист, гипнотерапевт, эксперт по применению практик, расширяющих сознание. Основные направления работы – управление поведением и формирование ресурсных состояний.
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна.
Будьте первыми!
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Ариная Полях: путь к мастеру женских практик

Арина Полях родилась в Украине, в городе Винница. Среднее образование получала там же, в СОШ №29. В школьные годы Арина часто гостила в деревне у бабушки, и именно общение с ней оказало влияние на дальнейшую судьбу девочки.

Бабушка Арины владела знаниями о магическом искусстве, с помощью которых помогала людям. Полях же скептически относилась к происходящему: ей было сложно поверить в то, что нельзя увидеть или почувствовать.

В стремлении доказать бабушке, что магии не существует, Арина увлеклась психологией. Девушка была уверена: наука лишь утвердит мнение о несостоятельности любых магических методик, однако все вышло с точностью до наоборот.

Получая новые знания и практический опыт, Арина стала понимать, на чем основана бабушкина магия, и как она работает. Так, девушка осознала всю важность и суть ремесла, которое она так яро отвергала. Будучи известным психологом, она активно применяет в своей работе секреты, переданные бабушкой.

Практики женской силы от Арины Полях

Истинное призвание Арина нашла в помощи женщинам. Практики направлены на получение желаемых результатов, путем изменения мышления и поведения.

На своих занятиях Арина Полях обучает практикам для привлечения денег, развитию сексуальности, управлению эмоциями и практикам омоложения. В 2012 году вышла в свет ее книга «Женская магия третьего тысячелетия», вобравшая в себя методики и техники, эффективность которых проверена тысячами женщин. Издание получило широкий резонанс, а его популярность с годами не становится меньше.

Арина уверена, что каждая женщина достойна только самого лучшего, о чем неустанно напоминает всем своим ученицам. Женские практики Арины Полях – действенное средство для изменения жизни в лучшую сторону!

Статистика просмотров

1
Просмотров за месяц Не высокая активность
i

Отзывы об авторе

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Другие авторы по теме
Loader