Игорь Полищук

Страница обновлена: 21.07.2023
Игорь Полищук
Онлайн и оффлайн предприниматель. Профессиональный частный инвестор. Финансовый консультант.
Рейтинг
8.03
Голосов
9
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Начните обучение
Игорь Полищук Игорь Полищук
Инвестор, предприниматель
Получите бесплатную книгу и узнайте, как создать доход на биржевом инвестировании.
Получить книгу Начать обучение

Тренинги и курсы автора

Подробнее об Игоре Полищуке

Инвестированием Игорь Полищук увлёкся ещё в 2006 году. Несмотря на первые неудачи интерес к фондовому рынку не только не угасал, а становился всё сильнее. Именно тогда Игорь понял, что хочет посвятить себя профессиональному изучению фондового рынка.

В то время было очень мало информации по этой теме, а обучающих курсов не было вообще. Приходилось всё осваивать самостоятельно, методом проб и ошибок. И прежде чем добиться успеха, сформировать свою стратегию и прийти к стабильному заработку на бирже, было много провалов и потерь.

Наблюдая за рынком Игорь как криминалист усердно пытался раскрыть секрет роста и падения отдельных акций. В результате пришло понимание таких важных факторов как недооцененность акций и важность фундаментального анализа.

На сегодняшний день Игорь Полищук работает с акциями российских, американских и китайских компаний. Для поиска идей инвестирования особое внимание уделяет фундаментальному анализу и поиску недооценённых акций. Именно эти два фактора стали основой успешной стратегии Игоря.

Благодаря книгам и курсам Игоря Полищука вы научитесь заглядывать внутрь компании, анализировать её операционные и финансовые показатели. Оценивать реальную стоимость акций компании и на основе полученной информации делать правильные выводы.

Статистика просмотров

20
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
+2
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
8.03
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 9
i

Отзывы об авторе

8.03

9 отзывов

9 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Александр Новиков
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Хочу написать положительный отзыв о книгах Игоря Полищука. Первую его книгу я покупал ещё в печатном варианте на Озоне. С тех пор покупаю все его книги. Жаль что сейчас Игорь не продаёт печатных книг, но это не такая уж и проблема. Если вы только начинаете инвестировать рекомендую начать именно с книг Игоря Полищука, и доступно и получите реальную пользу.
Вика Н
Отзыв
Отзыв
Отзыв
С продуктами Игоря Полищука познакомилась благодаря совету подруги. Получив определённый опыт общения с Игорем, я поняла следующее: если хочешь получить больше пользы от приобретённых обучающих продуктов, то лучше обращаться к конкретному автору, чем к какой-то школе. Ранее я уже проходила обучение в одной школ правда по другой теме, так что уже имею опыт, к сожалению негативный. Проблема в том, что там со мной общались только менеджеры нацеленные на дополнительные продажи и абсолютно не заинтересованные в моём обучении. Автор же со мной не общался вообще и вероятно даже своих менеджеров не успевал контролировать. Уж не знаю может быть просто мне так не повезло. С Игорем ситуация была абсолютно противоположной. На каждый мой вопрос я получала ответ лично от него, без всяких дополнительных предложений. Рекомендую.
Ирина Цыганова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Покупала у Игоря Полищука две книги. Книги понравились, информация полезная. Больше всего понравилось то, что Игорь был всегда на связи и помогал с непонятными вопросами.
Валерий Коноплёв
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Согласен со всеми предыдущими комментариями. Нормальный автор, если что-то обещает то делает.
Показать ещё 4 Показать все (5)
Добавить отзыв
Начните обучение
Игорь Полищук Игорь Полищук
Инвестор, предприниматель
Получите бесплатную книгу и узнайте, как создать доход на биржевом инвестировании.
Получить книгу Начать обучение
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме