Антон Петроченков

Петроченков Антон Петроченков Антон Петроченков Антон
Страница обновлена: 25.07.2023
4 фото Антон Петроченков
Эксперт по формированию маркетинговых стратегий и продвижению в интернете. Бизнес-тренер, консультант и маркетолог. Специалист по работе с GoogleAnalitycs и Яндекс.Директ.
Рейтинг
7.79
Голосов
7
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Начните обучение
Антон Петроченков Антон Петроченков
Эксперт в сфере интернет-маркетинга
Получите пробный доступ к 6 урокам практического курса по интернет-маркетингу.
Получить доступ Начать обучение
Людям нравится этот автор.
72 просмотра за последнюю неделю.

Тренинги и курсы автора

Смотреть все
Авторизуйтесь, чтобы покупать курсы с максимальной выгодой
Пользователи ИнфоХит могут купить курсы Антона Петроченкова дешевле, чем в школе.
Кешбэк до 10% от стоимости курса
Как это работает
Скидки для учеников ИнфоХит
Все возможности доступны только зарегистрированным пользователям ИнфоХит.

Записывайтесь на вебинары автора

Через 5 дней
25 апреля
Онлайн
Участие в курсе пригодится новичкам в интернет-маркетинге, которые хотят стать высококвалифицированным специалистом. Практическое обучение на вашем проекте с поддержкой опытных кураторов.

Подробнее об Антоне Петроченкове

Антон Петроченков окончил Московский педагогический государственный университет. Преподавал физику и английский язык, немного работал в школе. Активно занимается интернет-маркетингом с 2006г. В его активе крупнейший в сегменте Рунета блог по интернет-маркетингу с ежемесячной аудиторией свыше 50 тыс. человек и включение в список топ-15 лидеров продаж инфопродуктов в системе Justclick.

В начале 2011г. Антон Петроченков открывает агентство Convert Monster, а в 2017 обучающий проект Monster Marketing Club. Записывает курсы по интернет-продвижению и проводит индивидуальное и групповое обучение по продвижению в интернете. Проходя подготовку у Антона, ученики узнают последние новости об изменениях в Яндекс.Директ и др. инструментах для продвижения сайтов.

Учебный центр Антона Петроченкова направлен на подготовку квалифицированных экспертов в среде инфобизнеса и имеет самый высокий рейтинг среди образовательных бизнес-проектов на территории РФ.

Если вы начинающий предприниматель, тренер или эксперт, желающий продать свои знания, то обучение у бизнес-тренера Антона Петроченкова будет правильным выбором инвестирования в образование.

Статистика просмотров

287
Просмотров за месяц Высокая активность
i
+69
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
7.79
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 7
i

Отзывы об авторе

7.79

7 отзывов

7 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Андрей Вараксин
Отзыв
Отзыв
Сегодня успешно сдал финальный тест)
Хочу поблагодарить Антона и команду за качественную подготовку материалов
ыло много практики, и не было воды (ну может быть чуть чуть)!

Отдельное спасибо Александру Еськову, за то что он оставался после занятия и отвечал на наши вопросы

Из своих результатов могу сказать что за курс выстроил воронку по продаже часов с GPS и за счет прибыли окупил курс.

Единственное было бы хорошо чтобы после каждого занятия был список вопросов для самопроверки, чтобы лучше усвоить материал.
Парни спасибо!
Отзыв
Камилла
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Ранее у меня не было опыта прохождения курсов, теперь я могу с уверенностью сказать, что это стоит заплаченных денег.
Тот уровень знаний, который дается на хорошем курсе самостоятельно обрести практически невозможно, так структурировать информацию не имея соответствующий опыт - невозможно. А главное - поддержка, кураторов, учеников - это бесценно.
Теперь я могу смело причислить себя к категории людей, которая хочет постоянно развиваться и прокачивать свои знания при помощи профессионалов!
Дальнейшие планы - развиваться в данной сфере, благодаря Вам я нашла работу над прекрасным проектом. Буду развивать его и, по мере возможности, брать новые проекты, прокачивать свое мастерство.
Диана
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Спасибо большое за время проведенное с Вами, Convert Monster! За эти несколько месяцев благодаря курсу "Интернет-Маркетолог" я выросла в дважды, нет, в трижды. Если вы еще сомневаетесь, стоит ли проходить этот курс – не думайте ни секунды. Я вас уверяю, помимо материалов, вы получите бесценный опыт работы с заказчиком, который, кстати, мне посоветовали сами Convert Monster. Сейчас мы продолжаем с ним работать и скорее всего будем еще долго. Спасибо еще раз за курс!
Наталия
Отзыв
Отзыв
Я прошла курс «Трафик-менеджер», сдала финальный тест, получила сертификат. И это реально заслуженный сертификат. Я так разобралась в теме, что теперь уверенно себя чувствую и в создании рекламы, и в аналитике.

Некоторые задания я выполняла по несколько дней подряд, но именно это помогло мне хорошо разобраться. Было несколько преподавателей, и у них разные манеры взаимодействия с аудиторией.

Конечно максимально четко все рассказывал Антон Петроченков, у него все по полочкам. Но другие преподаватели настолько подробно, до самых мелочей разбирали тему, что было крайне понятно и полезно.

Мне очень было важно получить не только знания и понимание, но и практические материалы. На курсе в каждом занятии давались полезные сервисы или документы, которые оптимизируют работу.

Спасибо большое всем преподавателям, особенно нашему куратору Алексею Савицкому и Александру Бойко за вашу помощь и поддержку. Курс уже начал окупаться, появились первые клиенты.
Желаю Convert Monster больших успехов, а всем (особенно начинающим) специалистам по трафику очень рекомендую этот курс (ваш мир точно изменится). Спасибо!
Отзыв
Показать ещё 4 Показать все (14)
Добавить отзыв

Как связаться?

Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Смотрите также

Начните обучение
Антон Петроченков Антон Петроченков
Эксперт в сфере интернет-маркетинга
Получите пробный доступ к 6 урокам практического курса по интернет-маркетингу.
Получить доступ Начать обучение
Людям нравится этот автор.
72 просмотра за последнюю неделю.
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме
Loader