Александр Новиков

Новиков Александр Новиков Александр Новиков Александр
Страница обновлена: 14.09.2023
4 фото Александр Новиков
Эксперт по обучению основам сайтостроения, SEO-оптимизации, раскрутке и заработка на сайтах. Онлайн-предприниматель, тренер и консультант.
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна c 14.09.2023
Рейтинг
8.26
Голосов
15
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Подробнее об Александре Новикове

Александр Новиков выпускник ВУЗа по специальности: автомобили и автохозяйство. В родном Севастополе работы не оказалось, поэтому он уехал на Ямал, где работал на станции техобслуживания, пройдя путь от рядового рабочего до директора станции.

В 2008 году, вернувшись в родной город, он купил свой первый ноутбук и начал осваивать интернет. Занимался самообразованием, изучал множество курсов по сайтостроению, партнерским программам и уже через год получил достойные результаты.

Александр создает курсы и тренинги, ведет свой блог, где отвечает на вопросы и консультирует по инфобизнесу начинающих. Его уроки о том, как зарабатывать на YouTube, пользуются широким спросом среди слушателей. Также Александр обучает, как зарабатывать в телеграмме.

Охватывая все новые и новые способы интернет-продвижения, Александр Новиков постоянно дополняет свои работы актуальными практиками. Он легко и доступно подает материал, понимая, что именно нужно человеку и помогает достичь желаемого результата.

Статистика просмотров

65
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
8.26
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 15
i

Отзывы об авторе

8.26

15 отзывов

14 1 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Людмила Клитина
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Все это здорово и наверно действительно очень ценная информация.
Хотелось бы увидеть реальные результаты после интенсива в виде сумм дохода с помощью Телеграмм.
Павел Левин
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Обучался на Интенсиве "Телеграм для бизнеса." Изложение материала - коротко, понятно, информативно. Это - ценное обучение, имеет большие перспективы. Особенно понравился раздел про роботов в Телеграм. Начинаю применять на практике - получается. Спасибо, Александр. Вы хороший учитель!
Антон Крутько
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Это действительно просто суперски! Спасибо Александр! Ребята, даже если вы не собираетесь строить бизнес в телеграм, то что даёт Александр, будет полезно не только бизнесменам. Учитывая тот факт что я являюсь не зрячим пользователем, мне было всё доступно и понятно. Спасибо ещё раз большое Александр!
Маулида Хазиева
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Сегодня прошел 2-ой день интенсива "Телеграм для заработка". Сказать просто "ОГОНЬ" - ничего не сказать! Была мечта начать раскручиваться в Телеграм", но не находила нужного автора, и вот Вуаля! Александр, как всегда, любой свой контент дает грамотно, просто, доходчиво! И он практик! Жду завтрашнего дня с нетерпением! Огромное спасибо!
Показать ещё 4 Показать все (14)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме