Михаил Гаврилов (бизнес-тренер)

Гаврилов Михаил Гаврилов Михаил Гаврилов Михаил
Страница обновлена: 23.11.2021
4 фото Михаил Гаврилов
Бизнесмен и интернет-маркетолог, бизнес-тренер и философ, блогер. Автор статей и книг по поиску предназначения.
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна.
Рейтинг
7.5
Голосов
5
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Михаил Гаврилов – мастер сбалансированной жизни

Михаил Гаврилов – тренер программ личностного роста, помогающий людям найти свою жизненную стезю, определить, в чем состоит истинное предназначение. Михаил считает, что найти себя – главная задача в жизни человека.

Он гордится тем, что запустил бизнес с нуля еще студентом и заработал первый миллион до 30 лет. Его мастер-классы и тренинги личностного роста посетили более 30 000 человек. Михаил говорит, что он просто счастливый человек, помогающий другим тоже стать счастливыми.

Методика Михаил Гаврилова построена на том, что только занимаясь любимым делом, человек способен получать от жизни удовольствие. Даже зарабатывание денег не должно являться рутинной повинностью, отнимающей силы и хорошее настроение.

Путь к призванию всей жизни

Выбирая пути достижения поставленной цели, следует опираться на личные предпочтения и желания. Если вы хотите зарабатывать, занимаясь дизайном, или писать книги, смело выбирайте эту профессию, обучайтесь и повышайте квалификацию. Михаил Гаврилов поможет вам не только определить свое предназначение в жизни, но и извлечь из него максимальную выгоду.

На обучении у Михаила вы найдете истинное призвание, чтобы превратить рабочие будни в приятное времяпрепровождение, за которое платят деньги. В рамках мастер-классов вы узнаете, как найти дело своей жизни и обрести гармонию.

Статистика просмотров

10
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
7.5
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 5
i

Отзывы об авторе

7.5

5 отзывов

5 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Нинель Ларькова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Я пришла на этот тренинг с массой вопросов к себе, к окружающим и к мирозданию. Каша с маслом — вот такое содержимое моей головы. Тренинг помог мне разобраться с частью вопросов, которые отпали сами собой, но все вопросы не отпали, это ясно. Однако, некая четкость или траектория куда копать, чтобы уменьшить количество запросов стало гораздо меньше.

Тренинг потрясающий! Михаил очень приятный, душевный и искренний, что подкупает сразу же! Ощущение, что все время общалась со старым другом. Без воды, все по теме, с огромным пластом новой для меня, интересной информации и с личными примерами.

Думаю, этот тренинг можно назвать отправной точкой к моему истинному я. Буду дальше изучать и познавать себя и мир вокруг!
Денис Станин
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Получил ответ на вопрос, "что же мне нравится больше всего?". Очень яркий ответ и я могу опираться на него в своих дальнейших поисках. По тайм-менеджменту очень помогли рекомендации, снова стал писать план.

Главный результат — внутреннее спокойствие, я стал более уверен в себе, потому как стал больше понимать свою сущность. И теперь я могу смело себе ответить в трудных ситуациях "ну вот я такой, да это я и принимаю себя таким какой я есть и люблю себя таким". А если что-то нужно менять, то это потому, что я могу что-то улучшить, от слова было "хорошо", а сделаю "еще лучше".

Эти знания помогли принимать в людях их черты характера, я понимаю, что на их действия, чувства влияет то, какие у них центры активированы, почему одни говорят без умолку, кто-то четко идет к своей цели, кто-то постоянно сомневается. Какой-то общий типаж людей вырисовывается, не четкие конечно рамки, но какие-то характеристики человека можно понять.

Понял что музыку я зря забросил, она для меня очень важна и я выделял ей слишком мало места в своей жизни. Теперь я это поменял и стало гораздо легче.

На сегодняшний день, то что я хочу, что откликается в моем внутреннем мире это занятие музыкой. Я за время тренинга написал песню на свои стихи и пока занимался этим меня не оставляла радость от того, что я этим занимаюсь.

Правда очень точно еще не определил, что же я буду делать. Мне нравится развивать свой голос, передавать свои чувства через песню и музыку. Нравится сочинять музыку, слушать звучание красивых инструментов, люблю качественный звук, но особо доставляет радость прослушивание своей музыки, даже когда я понимаю, что это творение дилетанта и мне еще расти и расти, необходимость учиться не пугает. Я бы наоборот хотел, чтобы с меня семь потов снял репетитор по вокалу, чтобы наконец высвободить хороший голос :)))))
Альбина
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Я пришла на тренинг, чтобы подвердить свои мысли о предназначении, о своей миссии, о направлении для самореализации. С этой целью тренинг справился.
К моему удивлению, тренинг вышел очень далеко за ожидаемую область "копания себя"... Самые главные вопросы: "Что мне действительно важно? что мне нравится? что приносит мне удовольствие? как мне лучше понять себя? Что дали мне ответы?". Это целая философия! Они дали мне свободу, спокойствие, принятие, понимание, смелость, уверенность. Я и до тренинга жила здесь и сейчас осознанно. Но сейчас осознанность настолько глубоко проникла, что есть ощущение "сам себе тренер" по аналогии "сам себе режиссер" :) Постоянно отлавливаешь маленьких мышек, которые пытаются проникнуть в тебя, и перегрызть самые важные провода, чтобы снова перепутать приоритеты, сбить с толку, попытаться помешать сделать новый шаг, новое усилие над собой..

Стало понятно "откуда ноги растут" и у меня, и у окружающих. Стало проще принять их и себя, стало проще внутри договориться со всеми. И в жизни при общении с другими людьми, благодаря этим новым знаниям, как будто фильтрам и индикаторам для распознавания, стало намного проще понимать, что делать, как быть. А ведь это только начало...
Светлана Веревкина
Отзыв
Отзыв
Отзыв
После 6 лет наемной работы родила ребенка и уволилась. Хочу свое дело, чтобы оно соответствовало моим сильным качествам, талантам и было интересно (а значит, будет подъем энергии и больше шанс успеха). Есть некоторые задумки. Задавалась вопросом, подходит ли мне бизнес в принципе и в какой сфере, если да. Себя знаю довольно таки хорошо, но недостаточно прислушивалась к внутреннему голосу в профессиональном плане. В личной жизни тоже крутые изменения и вопросы. В общем, на перепутье. Вот и ищу себя. Тренинг помог ответить на вопрос призвания и вытащил на поверхность истинные желания.

Тренинг дал положительный ответ на вопрос, подходит ли мне открытие бизнеса. Дал "зеленый свет" движению в этом направлении. Догадка о том, что я должна вести за собой людей в плане здоровья, подтвердилась.

Я чувствовала, что декрет не дает мне в полной мере выплеснуть энергию. Теперь понимаю в чем суть. Получила знания, которые помогут и в отношениях. Все переплетается, надеюсь достичь гармонии во всех сферах жизни, на всех уровнях. Были и неприятные вещи, в которые меня "ткнули лицом". Некий эгоизм, в котором не хотела себе признаваться. Но он есть.

Появилось больше ясности и подтверждения сущности. Не помню, как я вышла на "Твой Старт" и потом попала и на этот тренинг, но есть ощущение судьбоносности. Изменилось самоощущение в лучшую сторону
Показать все (1)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме