Дорис Кастийо Мендоса

Дорис Кастийо Мендоса Дорис Кастийо Мендоса Дорис Кастийо Мендоса
Страница обновлена: 11.05.2022
4 фото Дорис Кастийо Мендоса
Преподаватель нумерологии, коуч. Эксперт по интегративной психологии, энергетическим практикам. Создатель тренингов и курсов по развитию интуиции и экстрасенсорных способностей.


Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна c 12.08.2022
  • Направления
  • Обучает профессиям
  • Обучает
    более 16 лет
  • Город
    Киев
  • Опыт
    Создатель и ведущий тренер «Института Счастливых Отношений».
    Развернуть
    Соавтор и ведущий тренер единственной в Украине «Школы Эмоционального Интеллекта».
    Лично разработала и провела более пятидесяти полноценных обучающих открытых программ по взаимоотношениям, коучингу, личностному развитию, лидерству, коммуникациям, а также около 100 корпоративных специализированных тренингов для компаний.
  • Образование
    Киевский Институт Современной психологии и Психотерапии, факультет Сексологии, Киев, 2011–2012 гг.
    Развернуть
    Международный Университет Естественных наук, факультет Интегративной медицины и психологии, Ганновер, Германия, 2010–2012 гг.
    Институт Бизнеса, Рекламы и PR: Психология рекламной деятельности 2000–2005 гг.
  • Компания
  • Отзывы
Рейтинг
8.24
Голосов
13
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Подробнее о Дорис Кастийо Мендосе

Дорис Кастийо Мендоса занимается тренерством свыше 15 лет. Училась в Германии и Украине. Окончила Славянскую Академию Целительства, школу Йоги. Осваивала женские дыхательные практике в Непале. Дорис со-основательница и тренер единственной в Украине «Школы Эмоционального Интеллекта».

Дорис Кастийо Мендоса: «Помогаю людям провести трансформацию денежного потока и обрести финансовую свободу через духовный рост и реализацию своего истинного предназначения».

Дорис имеет огромный тренерский опыт. Это разносторонний и позитивный человек. Разработала и провела свыше 50 образовательных программ по отношению полов, изучению основ нумерологии, трансформации жизни, лидерству, коммуникациям, личностному развитию. Проводила групповые тренинги для ТОП компаний.

Основные специализации Дорис Кастийо Мендоса:

  • Отношения мужчины и женщины.
  • Развитие эмоционального интеллекта.
  • Женские и мужские энергетические практики.
  • Работа со страхами и кармическими ситуациями.
  • Семейный коучинг.

Обучающие программы Дорис пользуются заслуженной популярностью. Каждый год тысячи людей проходят ее курсы и тренинги. Ее занятия не скучные. Много полезной информации. Приходя на тренинги Дорис Кастийо Мендоса, вы гарантированно получите поддержку и полное сопровождение до результата.

Статистика просмотров

62
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
8.24
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 13
i

Отзывы об авторе

8.24

13 отзывов

13 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Маревичева Марина
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Закончился курс «Практическая нумерология». И название курса настолько емко, что трудно что-либо добавить! Ведь эта древняя наука имеет прикладное значение в современной жизни.
Если вы хотите разобраться в своих целях, увидеть таланты, зашифрованные в дате рождения, определить, в какой сфере лежит успех, вернуть интерес к жизни – стоит пойти на этот замечательный курс!

В ходе обучения я разобралась в конкретных жизненных ситуациях, поняла мотивы поступков ближних, определила задачи на данном этапе. И все это, я уверена, позволит разумно использовать самое ценное в этом мире — энергию. А главное – Дорис помогла осознать, что пришла я в этот мир для более интересного и масштабного! Благодарю за интереснейший материал, мастерство Учителя и умение настроить на позитив, укрепить веру в свои силы и возможности!
Анна
Отзыв
Отзыв
Отзыв
С первых строк выражаю Вам искреннюю благодарность, за знания, которыми Вы с нами, в том числе и со мной, делитесь!!!!!
Галина
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Очень нравится подача материала. Дорис — Учитель с большой буквы.
Хочу пойти на консалтинг. Первый раз была на курсе в конце 2018 года. Прослушала, но к записям не возвращалась,
В новом курсе заинтересовали темы Формула души и Таро- Нумерология. И конечно, возможность личной консультации у Дорис. Учитывая мои способности : КП -1, мне нужно пропустить информацию через себя несколько раз. Благодаря курсу стала лояльнее к себе и близким, так как смотрю на всех через призму Карты Судьбы. Очень помогают мне полученные на курсе знания выстраивать гармоничные отношения. Я стала мудрее. наверное! Нравится новое восприятие себя. Отдельная благодарность Дорис за личную консультацию: поняла, что нужно в себе проработать для полной реализации.
Валентина Силла
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Дорис – это действительный мастер нумерологии, так ловко помогла сложить все данные о человеке (бусинки-знания, надевая их постепенно и так ловко), что при расчете цифр – мы под ее руководством смогли получить не только портрет человека с внутренними и внешними данными, но и с полученным чемоданчиком возможностей на рост и перспективу.
Я очень довольна и рада и благодарна Дорис, что она великолепный мастер своего дела
– была послана не только мне, но и многим желающим и жаждущим в познание и в изучении этой науки, как нумерология « Карта судьбы».
Полученные знания можно использовать и применить не только в жизненных ситуациях, но и с перспективой на получение и освоения профессии консультант – нумерологии, психологии и др. профессий.
Показать ещё 4 Показать все (9)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме
Loader