Нина Медведева

Медведева Нина Медведева Нина Медведева Нина
Страница обновлена: 28.11.2018
4 фото Нина Медведева
Профессиональный риэлтор-практик, автор уникальной методики покупки квартир ниже рыночной цены.
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна.
  • Направления
  • Возраст
    46 лет Дата рождения: 22.07.1977
  • Отзывы
  • Обучает
    более 9 лет
  • Проводит вебинары
  • Есть YouTube-канал
Рейтинг
6.23
Голосов
1
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Подробнее о Нине Медведевой

В недвижимости Нина Медведева работает с 2007 года, хотя получила педагогическое образование. Несколько лет деятельности в сфере недвижимости помогли ей разработать собственную методику покупки и продажи. Теперь Нина сможет научить вас не допускать ошибок при сделках с недвижимостью.

Карьера Нины началась в крупном агентстве недвижимости г.Екатеринбурга, где она приобрела хорошие навыки и стала профессионалом.

Ее знание рынка недвижимости, умение договариваться и умение почувствовать потребности клиентов сделало ее классным специалистом в этой области.

Почему стоит доверять Нине Медведевой:

На рынке недвижимости работает с 2007 года. Прошла нелегкий путь от простого агента по недвижимости до директора крупнейшего агенства недвижимости в своем городе. Провела более 250 успешных клиентских сделок на сумму более 1 млрд. рублей и более 25 собственных инвестиционных сделок.

Статистика просмотров

5
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
6.23
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 1
i

Отзывы об авторе

6.23

6 отзывов

0 6 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Виктор
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Интерестно, где эта Нина сейчас?
Наталья Наталья
Мне посчастливилось побывать на семинаре практикующего риелтора из Екатеринбурга Нины Медведевой "Как купить квартиру без посредников за 5 дней". Ведущая доступным языком рассказала о том, как быстро, а в большинстве случаев и со значительным дисконтом, купить квартиру своей мечты. Были разобраны конкретные шаги в результате которых поставленная цель (покупка/продажа) может быть реализована обычным человеком, непрофессионалом на рынке недвижимости, самостоятельно в сжатые сроки с максимальным результатом. Особенно понравилось обилие практической информации, примеров конкретных людей, которые пройдя тренинг Нины уже решили свой жилищный вопрос без участия агентов по недвижимости. Онлайн встреча прошла как на одном дыхании. Все четко, структурировано и по существу. Надеюсь, все участники, как и я, получили массу полезной информации.
Ларионова Екатерина
А что же ты Нина не расскажешь о сделке нашей. Как не проверила разрешение на строительство ЖСК Соловьи? Который мы уже 6 год ждём по твоей милости? Как твоя совесть проживает? Все хорошо?
*Светлана Келлер
Супер профессиональный оратор! Настоящий профессионал своего дела! Имея опыт работы в недвижимости, рекомендую!!!! Курс действительно окупит себя с лихвой! А сколько ньюансов полезных!!!"
Показать все (2)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме