Елена Леонтьева

Леонтьева Елена Леонтьева Елена Леонтьева Елена
Страница обновлена: 12.10.2023
6 фото Елена Леонтьева
Женщина с бесплодием, дважды ставшая мамой. Автор методики восстановления плодности. Основатель школы осознанного материнства «Довольная Ева».
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна c 26.09.2022
Рейтинг
7.62
Голосов
7
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Елена Леонтьева – женщина, победившая бесплодие

Судьба распорядилась так, что благодаря бесплодию Елена Леонтьева стала хорошей мамой и специалистом по материнству. Этот опыт помог Елене понять, что за каждым лишением есть гораздо большее приобретение, и все события в этом мире происходят из любви. Бесплодие - это всего лишь сигнал о том, что женщина сошла со своего пути.

Елена Леонтьева: Много лет я помогаю женщинам обрести счастье материнства. На своих тренингах и курсах я даю ответы, как преодолеть бесплодие и подготовиться к зачатию малыша. На них вы получите работающие техники по подготовке к беременности и родам. А также найдете необходимую поддержку и мотивацию.

Школа Елены Леонтьевой «Довольная Ева» работает с 2014 года. Ежедневно вместе с командой единомышленниц Елена сопровождает женщин в их пути к материнству. В школе женщины готовятся к зачатию, беременности и родам, учатся распознавать причины бесплодия и трансформируют свои мысли и убеждения.

За время работы обучение у Елены Леонтьевой прошли несколько тысяч женщин и девушек, страдающих проблемой бесплодия и благодаря уникальной методике, сотни из них смогли стать счастливыми мамами. На своих курсах и тренингах Елена специализируется не только на вопросах бесплодия, а также помогает женщинам раскрыть свою женскую природу.

Статистика просмотров

34
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
7.62
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 7
i

Отзывы об авторе

7.62

7 отзывов

7 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Юля
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Я стала мамой после долгих 10 лет бесплодия.

Проходя вебинары школы Довольная Ева я накопила ресурс на рождение ребенка. Но на самого ребенка — нет. Но как только я оказалась рядом с ребенком — а это как раз во время карантина. После кесерового сечения сразу в палату. Я одна с ребенком. Тело болело. Молока нет и голодный ребенок орет. Ни сил, ни энергии. А радость вообще испарилась. Но благодаря тому фундаменту который заложился — я справилась...со всем.
ЕКАТЕРИНА
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Я проходила курс Елены "Здоровое зачатие". Курс интересный, дает много возможностей для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Елена дает очень хороший материал, а как каждая из нас осознает, примет в душе, применит в своей жизни, таковы и будут результаты. Кроме того, у Елены много бесплатных материалов, которые очень качественные по содержанию. В них также можно найти ответы на свои вопросы, вдохновиться, сменить мировоззрение. Однако, когда проходишь курс и делаешь реальную работу над собой, то это гораздо продуктивнее. Еще мне очень понравилось, что в курсе есть поддержка куратора и общение с единомышленницами, это дает мощную поддержку. Рекомендую!
Анна
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Елена очень чётко и лаконично подносит материал, её вебинары заставляют переосмысливать и переоценивать весь свой жизненный опыт. Она затрагивает очень важные для меня темы, и каждый раз я почёрпываю что-то новое для себя. Елена в первую очередь старается помочь, её основная цель — быть полезной другим женщинам. У неё много бесплатных вебинаров, потому что главное — помощь, а не непременное получение прибыли. Я очень люблю Елену и всю её команду) Спасибо вам, девочки, большое за ваш труд! Это очень ценно!
Татьяна
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Все вебинары и курс "Секреты мудрой мамы", который я проходила, — это для меня одно большое трансформирующее ОТКРОВЕНИЕ. Каждая встреча с Леной дарит надежду, вскрывает какие-то спящие во мне ресурсы и снова хочется жить, творить, искать новые смыслы. Появляется вера и я возвращаюсь из переживаний в проживание. У меня довольно большой опыт психологической работы и тренингов, но то, насколько глубоко, честно и откровенно идёт Лена — это восхищает и самое главное, это дает огромный импульс к переменам в моей жизни. За эту смелость, за состояние, которым она делится, большое спасибо. Особенно за то, что я начинаю верить в себя!
Показать все (3)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме