Алексей Кузьмичев

Кузьмичев Алексей Кузьмичев Алексей Кузьмичев Алексей
Страница обновлена: 20.07.2022
4 фото Алексей Кузьмичев

Основные направления работы - тонирование и коллажирование, ретушь фотографий. Основатель образовательного портала по фотошопу Photoshop-Professional.

Выберите другого эксперта. Сотрудничество с автором прекращено ввиду неисполнения перед ИнфоХит обязательств
  • Направления
  • Обучает профессиям
  • Возраст
    33 года Дата рождения: 11.03.1991
  • Обучает
    более 9 лет
  • Город
    Нижний Новгород
  • Опыт
    Опыт работы в сфере фотографии и дизайна более 10 лет.
    Развернуть
    Более 5000 клиентов.
  • Образование
    Вуз: СГА '12, Направление: Информатики и вычислительной техники
  • Отзывы
  • Даёт гарантию
Рейтинг
7.28
Голосов
6
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Подробнее об Алексее Кузьмичеве

Алексей Кузьмичев имеет опыт работы в сфере фотографии и дизайна свыше 10 лет, из них 6 лет преподает. За время работы записал много интересного обучающего контента по Фотошоп, который можно бесплатно посмотреть на YouTube. Канал Алексея насчитывает 120+ тыс. подписчиков.

Алексей Кузьмичев: моя главная задача научить слушателей курсов работе в графическом редакторе Фотошоп и методам обработки изображений, чтобы ученики стали уверенными пользователями и смогли улучшить качество своих фоторабот.

Алексей регулярно проводит вебинары, мастер-классы и тренинги. Также разработал и записал курсы фотошопа для начинающих. На своих уроках он учит, как делать ретушь фотографий в фотошопе, как работать с фоном, выполнять тонирование, делать коллажи и др. Все чему учит Алексей, проверено лично. Многое из того, о чем он рассказывает, знает далеко не каждый профессионал, и тем более не многие хотят делиться этими знаниями.

Пройти обучение у Алексея Кузьмичева будет полезно тем, кому нужно быстро освоить основы работы в фотошоп, научиться профессиональной ретуши. Приходя на его курсы, ученики получат полный пакет знаний и практических навыков, которые сделают фотоработы эксклюзивными, подчеркнут авторский стиль и откроют новые возможности для заработка как офлайн, так и на просторах интернета.

Статистика просмотров

24
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
7.28
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 6
i

Отзывы об авторе

7.28

6 отзывов

6 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Кузнецов Вадим
Отзыв
Отзыв
Не так давно посмотрел несколько уроков Алексея и пришёл к выводу , что среди массы ничем непримечательных уроков у этого автора всё сделано предельно понятно и со вкусом! Самому писать экшены нет времени , а здесь попался на глаза целый превосходный набор! Понравилось абсолютно всё , есть возможность применять каждый экшен очень гибко и частенько применяю сразу несколько экшенов к одному снимку. Имея такой комплект любой фотограф , будь то любитель , или даже профессионал ,становится неограничен в возможностях художественной цветокоррекции и тонирования!

Отзыв
Александр Ложников
Отзыв
Отзыв
Приобрёл Ваш комплект TOP 20 самых востребованных тонировок. Провёл тестирование на различных фотографиях (свет,цвет...и т.д.). Все экшены работают прекрасно,приходилось немного дорабатывать фото в CAM RAW. Экономия времени,потрясающая возможность цветообработки.

Отзыв
Евгений
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Алексей, спасибо большое за набор Экшены. Retouch Professional. Вы попали в самую точку )) Всё именно так, как мне нужно и самое главное быстро. Жму руку!
Вадим
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Не так давно посмотрел несколько уроков Алексея и пришёл к выводу , что среди массы ничем непримечательных уроков у этого автора всё сделано предельно понятно и со вкусом! Самому писать экшены нет времени , а здесь попался на глаза целый превосходный набор!
Понравилось абсолютно всё , есть возможность применять каждый экшен очень гибко и частенько применяю сразу несколько экшенов к одному снимку.
Показать все (4)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме