Яна Катаева

Катаева Яна Катаева Яна Катаева Яна
Страница обновлена: 11.04.2024
4 фото Яна Катаева
Профессиональный семейный консультант и эмоционально-фокусированный терапевт. Работает с семьями с 2011 года.
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна c 19.06.2020
Рейтинг
7.76
Голосов
9
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Подробнее о Яне Катаевой

Отношения между близкими людьми – самая интересная и захватывающая тема, которая волновала Яну Катаеву с 15 лет. Но только с 2011 года, после рождения средней дочери, она смогла наконец заняться тем, что любит всей душой. Яна уверена, что семья, в которой каждый чувствует себя понятым и принятым – огромный ресурс для ее членов и самое большое в наше время богатство.

Ее тренинги и семинары про отношения с мужем, детьми, родителями. Яна помогает женщинам раскрыть их собственную мудрость и строить отношения с близкими осознанными и гармоничными. На всех программах по счастливым семейным отношениям Яны Катаевой, женщины много узнают в первую очередь о себе.

Яна Катаева: Я хочу, чтобы семьи были дружными, отношения между членами семьи теплыми, близкими, открытыми. И мои курсы и тренинги именно про это.

Даже имея богатый опыт, и регулярно проводя консультации и онлайн-курсы, психолог Яна Катаева продолжает учиться и искать самые эффективные и бережные методики. В ее курсах нет заумных интеллектуальных моделей и эзотерических практик. Она работает только в проверенных на собственном опыте коучинговых техниках, помогая женщинам развивать и раскрывать их предназначение.

Статистика просмотров

20
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
7.76
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 9
i

Отзывы об авторе

7.76

9 отзывов

9 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
SOFA
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Я долго искала и рассматривала психолога, который помог бы решить семейную проблему, когда у одного партнера угасли чувства. Думала, что нет шансов восстановить отношения, но Яне удалось объяснить, рассказать, разложить по полочкам в вебинарах, в гайдах, на курсах. Видно своими глазами и чувствуется, что этот психолог работает с душой. Большое сердечное спасибо!
Любовь
Отзыв
Отзыв
Изменилось все! Мы как будто открылись друг другу и стали слушать и слышать все, что мы говорим. Пытаемся решать вопросы компромиссом, не упираемся и не отстаиваем свое мнение. Обсуждаем.

Во мне изменилось отношение к мужу и к его поступками, поведению. Ушла злость и обида, спал весь негатив. Любовь снова поднялась из глубины, я увидела достоинства мужа, стала принимать и поддерживать его таким, какой он есть, и он стал еще лучше. Мы стали снова одним целым, поняли ценность друг друга и наших отношений. Докопались до глубины каждого из нас. Муж раскрылся еще больше.

Я думала, что программа настолько поможет мне! И нам! Спасибо вам огромное, Яна!
Вы дали новые силы, знания и желание жить дальше и жить хорошо
Отзыв
Мила Мила
Отзыв
Отзыв
А сегодня так получилось, что муж проснулся непривычно рано, потом в 10 я ушла на молочную кухню, оставив детей с мужем на 20 минут. Прихожу — телевизор выключен, муж уже позавтракал и мне старший сын говорит, что сейчас он поиграет с папой. Уже 10 минут играют!))
Отзыв
Светлана Светлана
Отзыв
Отзыв
Сейчас я с восхищением и не без ревности наблюдаю, как он играет с сыном, как справляется с ним без меня, сейчас сын настолько полюбил игры с папой, что когда муж приходит, я ему даже не нужна, он буквально повисает на нем
Отзыв
Показать ещё 4 Показать все (9)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме