Олег Карнаух

Карнаух Олег Карнаух Олег Карнаух Олег
Страница обновлена: 29.08.2023
4 фото Олег Карнаух
Предприниматель, путешественник, общественный деятель, эксперт в области электронной коммерции и онлайн-образования.
  • Направления
  • Возраст
    34 года Дата рождения: 20.07.1989
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Опыт
    Создал 16 товарных брендов.
    Развернуть
    Помог клиентам заработать 800 млн руб.
    Написал 3 книги и 200 статей по бизнесу и личностному развитию.
    Записал 250 полезных видео для YouTube-канала с аудиторией более 97 000 подписчиков.
    Инвестировал более 100 000 $ в самообразование. Обучался у Райана Дайса, Джефа Уокера, Тайа Лопеса и других мировых гуру.
  • Образование
    ДГМА (бывш. КИИ) '11 Факультет: Интегрированных технологий и оборудования
  • Отзывы
  • Работает по договору
Рейтинг
8.74
Голосов
49
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Начните обучение
Олег Карнаух Олег Карнаух
Эксперт по продажам через маркетплейсы №1 в России
Узнайте, как запустить продажи товаров местного производства на Ozon и Wildberries удаленно. Антикризисный мастер-класс Олега Карнауха.
Участвовать бесплатно Начать обучение
Людям нравится этот автор.
39 просмотров за последнюю неделю.

Тренинги и курсы автора

Авторизуйтесь, чтобы покупать курсы с максимальной выгодой
Пользователи ИнфоХит могут купить курсы Олега Карнауха дешевле, чем в школе.
Кешбэк до 10% от стоимости курса
Как это работает
Скидки для учеников ИнфоХит
Все возможности доступны только зарегистрированным пользователям ИнфоХит.

Записывайтесь на вебинары автора

Через 1 день
Завтра
ОнлайнБесплатно
Узнайте бесплатно стратегии поиска прибыльных товаров с маржинальностью 300-700%. Получите пошаговый алгоритм выхода на Ozon, Wildberries и другие площадки.

Подробнее об Олеге Карнаухе

История успеха Олега Карнауха уникальна. Приехав в Москву с 15 тыс. рублей в кармане, он не мог себе ничего позволить. Но у него было главное: сформированные привычки богатых и успешных людей. Они повлияли на его будущее, помогли вырваться из нищеты и стать финансово свободным человеком.

Олег Карнаух: я учился у топовых предпринимателей с мировым именем и понял, что привычки - это база выдающейся жизни. Привычки определяют половину решений и действий человека. Это мощнейший рычаг для выхода на новый уровень в жизни. На своих курсах я собрал лучший опыт, и теперь у каждого есть возможность сделать свой первый шаг к свободе и финансовой независимости.

Олег освоил рынок электронной коммерции и стал настоящим экспертом. На своих курсах и тренингах он учит созданию интернет-магазина с нуля, помогает приобрести нужные привычки, ориентироваться в современном онлайн-бизнесе Он человек, который реализовывает свой потенциал, и помогает это делать всем, кто хочет так же.

Обучаясь в проекте Олега Карнауха Smart Business, студенты учатся сбыту продукта, маркетингу, рекламе, менеджменту и др. Под руководством Олега было создано свыше 20 обучающих программ, которые прошли свыше 25 тыс. человек из многих стран мира.

Приходя на обучение к Олегу, люди начинают ощущать колоссальные изменения в жизни. Становятся результативнее, энергичнее, увереннее и начинают достигать своих целей в несколько раз быстрее. Они реализовывают свой потенциал и добиваются невероятного успеха в жизни.

Статистика просмотров

155
Просмотров за месяц Высокая активность
i
+30
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
8.74
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 49
i

Отзывы об авторе

8.74

50 отзывов

44 4 2

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Мария Мелькова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Добрый день, я индивидуальный предприниматель, продаю на Вб.Что я могу сказать о курсе от Олега?? Мне этот курс очень понравился, для начинающего селлера там абсолютно все от а до я, все очень подробно показывается и вы рассказываете очень все подробно. Мне очень понравился , и я буду рекомендовать его всем своим знакомым, кто хочет выйти на Вайлдберес.Благодаря этому курсу я смогла преодолеть барьер. Я никак не могла решиться написать поставщикам на Алибаба. Но так как по домашнему заданию мне надо было написать, я написала. Увидела отклик у них.И теперь каждый день написать новому поставщику, для меня это не проблема. Спасибо вам и за это тоже. Больше всего меня в курсе зацепило то, что показывают и рассказывают об очень многих площадках, на которых можно поискать и найти товар, которым я хотела бы торговать .Первый заказ у меня был к себе по адресу. Я сама сделала штрих-коды, отправила через деловые линии в Москву товар на склад.Это по времени занимает от 7 до 10 дней. Второй заказ, я уже в поставщику отправила штрихкоды и заказ у меня поступил через фаст импорт, поступил на склад в Москву и оттуда специалист фаст импорта переупаковал в коробки соответствующие и отправил на склад ВБ. Это очень удобно ..В ближайшее время у меня в планах создать свой бренд, так как торговать товаром, которым все торгуют, это очень трудно. Селлеры очень темпят цену и приходится постоянно снижать цену, и, соответственно, это не всегда бывает выгодно.
Мария Филиппова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Работая бухгалтером, я чувствовала, что моя жизнь превратилась в рутину. Хотелось чего-то нового, возможности реализовать себя и получать достойный доход. Тема маркетплейсов всегда меня интересовала, но я не знала, с чего начать. Курс обучения маркетплейсам от Олега Карнауха стал для меня настоящим спасением! Олег и его команда научили меня анализировать рынок, подбирать товары, работать с поставщиками, оформлять карточки товаров и продвигать их. Отдельное спасибо кураторам - они всегда были готовы помочь и поддержать. Благодаря курсу я смогла запустить свой магазин по продаже косметики на Wildberries и уже вижу первые результаты. Это невероятное ощущение, когда ты сам строишь свою жизнь и достигаешь успеха,уверенна,в будущем я буду развиваться.Сейчас доступ к курсу у меня все еще есть,часто захлжу и пересматриваю уроки,многое подчеркиваю для себя
Олег Еременко
Отзыв
Отзыв
Отзыв
В целом обучением я остался доволен и я считаю, что покупка курса от Олега К это хорошая инвестиция в свое будущее.Единственное-хотелось бы какие то комментарии от кураторов во время выполнения домашнего задания,например: сказать о том, что в домашнем задании мы сделали хорошо, а что сделано не совсем, скажем так, качественно и какие слабые стороны нам необходимо было бы подтянуть в этом обучении.А так курс очень интересный,многому научился.Сейчас уже освоился на WB и OZON
Юлия Коробкова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Доброго дня всем.Я Юлия.Уже более 10 лет я работаю в сфере торговли,а вот тема работы на маркетплейсах для меня вообще в новинку, так сказать, из другого мира, но я решила, шагнула и прошла курс обучение по маркетплейсам у Олега Карнауха.Во-первых, сам курс, он очень объемный, мощный по информации, по заданиям. Что понравилось, что тебе нужно что-то делать, чтобы тебе открылся доступ к следующей ступени, то есть просто так слушать, ничего не делать, ну не получится точно.
Тут ты узнаешь, делаешь, двигаешься дальше, узнаешь, делаешь, двигаешься дальше. Такой формат обучения для меня был новым и мне он очень понравился. Да, где-то было нелегко и приходилось в в каких-то моментах даже преодолевать свои какие-то страхи, неуверенность. Но всё это, когда я это делала, то чувствовала себя намного сильнее и увереннее.Так что можно сказать,что параллельно с созданием своего собственного магазинчика ты ещё и создаёшь и растёшь сам как личность. Так вот, для меня в курсе было вообще всё новое. Если сказать, что я там что-то знала до этого, нет. Вся информация, которая давалась, была для меня новой, интересной и актуальной.Сейчас активно занимаюсь продажами и всю информацию полученную в ходе обучения применяю на практике
Показать ещё 4 Показать все (49)
Добавить отзыв

Как связаться?

Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте
  • Telegram

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Начните обучение
Олег Карнаух Олег Карнаух
Эксперт по продажам через маркетплейсы №1 в России
Узнайте, как запустить продажи товаров местного производства на Ozon и Wildberries удаленно. Антикризисный мастер-класс Олега Карнауха.
Участвовать бесплатно Начать обучение
Людям нравится этот автор.
39 просмотров за последнюю неделю.
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме
Loader