Алла Фолсом

Фолсом Алла Фолсом Алла Фолсом Алла
Страница обновлена: 09.09.2020
6 фото Алла Фолсом
Писатель, телеведущая, коуч, эксперт по построению взаимоотношений. Создатель тренингового центра «Королевство радости и счастья Аллы Фолсом».
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна c 29.01.2021
Рейтинг
8.07
Голосов
11
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Алла Фолсом – воплощение королевы

История Аллы Фолсом являет собой отличный пример того, какую силу несут в себе упорство и целеустремленность. Глядя сегодня на эту успешную обворожительную женщину, сложно поверить, что в школьные годы Алла была далека от эталона красоты. Высокая, худощавая девочка с плохой осанкой и зрением, изгой среди сверстников.

Алла мечтала, что однажды и рядом с ней окажется принц, который изменит ее жизнь. Вот только чудо все не происходило, и девушка поняла, что нужно меняться самой. Затем последовала тяжелая работа над собой: Алла записалась в школу актерского мастерства и танцев, заменила очки на контактные линзы и научилась двигаться с королевской грацией.

Алла Фолсом: восхождение на подиум

Довольно скоро эта работа дала первые плоды: на улице Аллу увидела женщина, предложившая ей стать демонстратором одежды. С этого момента карьера девушки, как модели, стремительно пошла вверх. Победы на российских и зарубежных конкурсах красоты принесли некогда желанные восторженные взгляды и внимание со стороны мужчин.

Но Алла не хотела быть просто красивой игрушкой, с которой обходятся как с вещью. Пережив измену любимого мужчины, ей снова пришлось учиться, но теперь уже зарабатывать деньги, чтобы обеспечить свою семью.

Шаг за шагом, эта невероятная женщина стала признанным профессионалом в сфере маркетинга и шоу-бизнеса, ее услуги востребованы у крупнейших компаний. Новую главу в жизни Аллы ознаменовал переезд в США, где она вышла замуж, открыла салон красоты и event-агентство, вернулась на подиум и победила в престижном конкурсе «Миссис Америка».

Сегодня титулованная красавица делится с женщинами секретами успеха и финансовой независимости. Книги и тренинги Аллы Фолсом становятся бестселлерами, а ее система трансформации жизни помогает женщинам почувствовать королевский настрой.

Статистика просмотров

17
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
8.07
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 11
i

Отзывы об авторе

8.07

11 отзывов

11 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Юлия
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Я благодарю Вас, Алла, за то, что Вы мне посоветовали этот тренинг, который дает так много нового! За то, что столько думаю и пишу по-русски, что уже давно не делала. За Ваш очень серьезный подход к каждому уроку, за Ваше терпение и за Ваш профессионализм, за то, как Вы явно выявляете «слабые места » и как помогаете улучшить всё это, и таким образом улучшить свою жизнь!
Тамара
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Мега мотивирующие фразы: "За такое лицо денег не дают" и "Мужчины без макияжа нас не видят" заставили меня действовать. Изменить внешность легче, чем перестроить мозги. Я Тамара, мне 56 лет. Живу в г.Киев, Украина. Я врач и продолжаю работать врачом по сегодняшний день. В браке уже 25 лет и брак превратился в добрососедские отношения. И меня это не устраивает. Мне нужен мужчина для общения, дружбы, проведения совместного досуга, путешествий, секса по взаимному желанию. У меня есть четкое желание — хочу построить отношения с успешным мужчиной, и я отчетливо понимаю, что для этого мне нужно проработать все свои страхи и сомнения, забыть о предыдущем опыте неудачных отношений.
Вопрос, который я постоянно задавала себе: Почему я, считая себя умной и красивой не могу этого сделать? Почему мужчины меня не видят? По счастливой случайности я увидела видеоролик Аллы на интересующую меня тему в YouTube. Ее подход был иным и мне это понравилось.
Оксана
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Изменился в целом взгляд на свою жизнь, проблемы оказались решаемы, жизнь радостной!
Меня зовут Оксана, я живу в Хабаровске мне 50 лет, не замужем, работаю бухгалтером.
Около месяца назад я случайно наткнулась на видео Аллы и почти каждый день читаю (перечитываю) статьи, они мне очень помогают. На тренинг «Королева мужского царства» пришла после просмотра множества мастер-классов, прочитав множества статей. Просто заинтересовало. Мне очень понравилось, как Алла преподает уроки, сама манера преподавания. Проблем особых у меня не было, было желание что-то изменить в своей жизни.
На сегодняшний день отношения с мужчинами не складываются. Не могу объяснить почему...
Когда тебе кажется, что все плохо, действительно, ждешь чуда, принца, или еще чего-нибудь подобного... Я не могу сказать, что у меня все плохо, нет конечно, но нет того состояния душевного спокойствия, нет рядом любимого мужчины с которым было бы комфортно, вечная тревога за детей и переживания за маму. Очень хочу научиться доносить свои мысли до взрослого сына и вообще общаться с мужчинами, хорошо выглядеть и просто быть счастливой.
Наталия Петровых
Отзыв
Отзыв
Отзыв
И как-то жизнь вся вокруг меня преобразилась и стала гораздо интереснее. И как-то я стала по другому себя ощущать. Я чувствую, что по другому меня ощущают и окружающие люди. Меня зовут Наталия, я живу в городе Москва. Мне 61 год. Вышла замуж полгода назад. Муж моложе меня. Я — педагог и по должности и по призванию. Встретила Аллу в youtube, смотрела ее видео, они были мне созвучны очень интересны, и находили отклик во мне. Я находила новые видео, потом я узнала, что можно пойти на ее бесплатный мастер-класс. Я посетила его и заинтересовалась еще больше. Потом узнала, что есть у Аллы тренинг %u201CКоролева мужского царства%u201D. Я посчитала, что он мне более важен, т.к у меня было много вопросов и проблем в семейной жизни. Мне казалось, что я бьюсь головой о стену и мне хотелось изменить эту ситуацию. Уже на мастер-классе Аллы, я поняла, что она может мне помочь в этом, поэтому я пошла на этот тренинг. Я хотела получить знания о том, как лучше понимать мужчин, чтобы правильно общаться с ними, работать. Мне были нужны знания об их логике, об отличии логики мужчин и женщин, об отличии нашего видения мира, окружающих вещей, чтобы было всегда комфортно и приятно жить вместе. Я хотела, чтобы окружающие меня по работе и в жизни мужчины, а главное мой муж , видели во мне в первую очередь женщину, потому что я хочу, чтобы мой муж хотел и желал только меня, обожал меня. Тренинг оказался гораздо интереснее, чем я думала. Мне казалось, что я все уже знаю и меня ничем нельзя удивить, а Алла меня просто поразила. Она перевернула мой мир. Совсем по другому я стала смотреть на многие вещи.
Показать ещё 4 Показать все (7)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме
Loader