Алексей Дементьев

Дементьев Алексей Дементьев Алексей Дементьев Алексей
Страница обновлена: 20.03.2024
8 фото Алексей Дементьев
Биохакер и предприниматель. Исследователь человеческого сознания и жизненной энергии.
Рейтинг
6.8
Голосов
169
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Начните обучение
Алексей Дементьев Алексей Дементьев
Биохакер и предприниматель
Узнайте, как начать восстанавливать здоровье шаг за шагом. Онлайн-курс Алексея Дементьева и Инны Кононенко.
Узнать подробнее Начать обучение
Людям нравится этот автор.
33 просмотра за последнюю неделю.
Авторизуйтесь, чтобы покупать курсы с максимальной выгодой
Пользователи ИнфоХит могут купить курсы Алексея Дементьева дешевле, чем в школе.
Кешбэк до 10% от стоимости курса
Как это работает
Скидки для учеников ИнфоХит
Все возможности доступны только зарегистрированным пользователям ИнфоХит.

Алексей Дементьев: что такое биохакинг

Сегодня биохакер Алексей Дементьев является успешным предпринимателем и миллионером. Но так было не всегда. Первый бизнес, по верстке одностраничников, он начинал будучи сторожем. Путем проб и ошибок он набирался опыта, изучал курсы и тренинги, которые были в открытом доступе. Со временем Алексей осознал, что для того чтобы стать богатым человеком, вовсе не нужно иметь суперталант. Стремление и трудолюбие помогут достичь успеха.

Алексей одним из первых начал использовать лендинговую модель бизнеса в нашей стране. Формула максимальной энергии Алексея Дементьева – это технология основанная на личных разработках в области биохакинга, которая позволяет брать энергию, для реализации ваших планов. Коучинговые программы Алексея, посвященные развитию бизнеса и биохакингу, посетило свыше 7500 человек, а сообщество насчитывает 100+ тыс. участников.

Курсы Алексея Дементьева пользуются популярностью в среде профессионалов. На них, каждый желающий может перенять опыт эксперта и научиться, как стартовать и развивать собственный бизнес, как достигать целей, достигать большего и стать лучшей версией самого себя.

Статистика просмотров

133
Просмотров за месяц Высокая активность
i
+14
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
6.8
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 169
i

Отзывы об авторе

6.8

178 отзывов

107 19 52

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Елена Пазюк Елена Пазюк
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Несколько дней назад оплатила курс Ешь и худей 11900,но получив доступ сразу поняла ,что для моего состояния здоровья это категорически не подходит,я инвалид 1 группы,онкология. Написала письмо с просьбой вернуть деньги,затем еще одно и за 5 дней никакой обратной связи нет,хотя обещанно было вернуть средства по первому требованию ,в результате оказывается мошенничество,так как на связь никто не выхолит
Елена Пазюк Елена Пазюк
Хочу добавить,что прошло 2 недели с момента оформления заявления на возврат и ничего не происходит,на обращения не реагируют...Все обещания и гарантии,которые даются на вебинаре ничего не стоят. Откровенное мошеничество инфоцыган. Позор!!!!
Андрей Михайлов Андрей Михайлов
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Уважаемые читатели отзывов. Обратите внимание на то, что общая оценка отзывов не совпадает с реальностью, т.к. многие комментаторы совершенно не следят за тем, какую оценку выставляют. Например, оценка – 10, а отзыв полностью негативный.
Уважаемые комментаторы, будьте внимательны к выставляемой вами оценке! И если вам не сложно, отредактируйте её согласно вашему отзыву. Думаю, вам не сложно.
Фардия Сагадеева Фардия Сагадеева
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Я оплатила курс в сумме 11900 рублей в январе 2023 года.Через пару дней написала,что приняла необдуманное решение и попросила вернуть деньги.Но ответа нет,на связь не выходит ,что мне делать,как мне достучаться до него,я пенсионерка73 лет,других источников дохода не имею.Помогите
Марина Горбунова Марина Горбунова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Оплатила за курс "Ешь и худей" 23.08.2022, курсом не воспользовалась, Через несколько дней написала ,что не буду пользоваться услугами по состоянию здоровья, Переписка ведется больше месяца, удали меня отовсюду. Деньги не возвращают. На вебинаре-"завлекалочке" Алексей говорил, что если решите вернуть деньги по любой причине- вернут. Но не возвращают почти полтора месяца. Три раза заполняла заявление- ответа нет.
Показать ещё 4 Показать все (174)
Добавить отзыв

Как связаться?

Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Начните обучение
Алексей Дементьев Алексей Дементьев
Биохакер и предприниматель
Узнайте, как начать восстанавливать здоровье шаг за шагом. Онлайн-курс Алексея Дементьева и Инны Кононенко.
Узнать подробнее Начать обучение
Людям нравится этот автор.
33 просмотра за последнюю неделю.
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме
Loader