Дмитрий Черемушкин

Черемушкин Дмитрий Черемушкин Дмитрий Черемушкин Дмитрий
Страница обновлена: 13.07.2023
4 фото Дмитрий Черемушкин
Фондовый трейдер, спикер бизнес-конференций, создатель аналитического портала для инвесторов The Wall Street Pro.
  • Направления
  • Обучает профессиям
  • Обучает
    более 19 лет
  • Город
    Москва
  • Опыт
    Работает на международных финансовых рынках с 2005 года.
    Развернуть
    В 2008 году он занимает 3 место среди 280 участников конкурса «Лучший Частный Инвестор».
    многолетний опыт работы в инвестиционно-банковских (Альфа-Капитал, Альфа-Банк) и брокерских (Открытие Брокер) компаниях.
  • Личный коучинг
    По запросу
  • Лицензия
    Есть лицензия на ведение образовательной деятельности
    Можно вернуть до 13% стоимости курса, оформив налоговый вычет
  • Образование
    РУДН
  • Компания
  • Отзывы
Рейтинг
7.88
Голосов
10
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Начните обучение
Дмитрий Черемушкин Дмитрий Черемушкин
Профессиональный трейдер
Получите 4 бесплатных курса по трейдингу от Дмитрия Черемушкина.
Получить курсы Начать обучение
Людям нравится этот автор.
55 просмотров за последнюю неделю.

Тренинги и курсы автора

Смотреть все

Записывайтесь на вебинары автора

Через 6 дней
3 апреля
20:00 мск
ОнлайнБесплатно
На вебинаре вы узнаете, как с 30 тыс. рублей за 2 года было сделано состояние в 7 миллионов рублей.

Подробнее о Дмитрии Черемушкине

Впервые Дмитрий Черемушкин попробовал себя в качестве бизнесмена еще в школе. Затем было обучение в Университете Дружбы Народов, где к нему и пришла уверенность того, чем он хочет заниматься. Дипломная работа по теме «Создание и управление Хедж Фондом в России», как нельзя лучше отразила его цели и желания.

Дмитрий Черемушкин: «Мои курсы – это жесткая и продуктивная система обучения фундаментальным принципам профессиональной торговли на финансовых рынках. Ученики курсов по трейдингу и инвестированию получают мощную поддержку со стороны команды и помощь на начальном этапе».

После окончания ВУЗа получил должность консультанта в брокерской конторе. Первые два года активной торговли оказались провалом. За это время Дмитрий не заработал ни рубля. Потери неизбежны, это не сломило Дмитрия, и в 2008 году он получил приз конкурса «Лучший Частный Инвестор» показав сумасшедшие 1204% доходности, а в 2012 – 2 место среди ТОП-трейдеров СНГ.

Одним из направлений деятельности Дмитрия Черемушкина, является обучение трейдингу и инвестированию. Опыт и знания были упакованы в мощные обучающие курсы и тренинги, собрана сильная команда педагогов. Только за 2013 год, выпускники Дмитрия показали доход в 16 млн. рублей.

Если вы хотите начать инвестировать без потерь и с минимальным капиталом, то обучение обязательно. Дмитрий Черемушкин – это тот тренер, который способен из посредственного трейдера, воспитать настоящего профессионала.

Статистика просмотров

219
Просмотров за месяц Высокая активность
i
+51
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
7.88
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 10
i

Отзывы об авторе

7.88

10 отзывов

10 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Дмитрий
Отзыв
Отзыв
Отзыв
К фондовому рынку я пришел не сразу, сначала пробовал свои силы на Форексе, тогда мне казался он альтернативным источником дохода. Но я стал замечать, что сразу после открытия заявки цена идет в мою сторону, и это насторожило меня. Я начал интересоваться у знакомых, у друзей, и выяснил схему Форекс, что сначала они дают заработать, а потом разоряют тебя в ноль. Именно поэтому я решил перейти на настоящий фондовый рынок, изучал различную информацию в Интернете, и случайно наткнулся на видео Дмитрия Черемушкина. Я приехал в офис Xelius Group Черемушкина, там мне дали исчерпывающую информацию по процессу обучения, сказали, что, конечно, будет сложно, но при старании я обязательно добьюсь результатов. Для достижения моей цели меня ничего не могло остановить, и я начал обучаться внутридневной торговле. На обучении много чего узнал, понял, что от меня требуется, чтобы быть в плюсе. Пока, конечно, мне не всегда удается придерживаться торговой стратегии и справляться с эмоциями, думать о психологии трейдинга, но все равно количество прибыльных сделок у меня выросло в разы.
Марк
Отзыв
Отзыв
Отзыв
До этого вообще в фондовые рынки не залазил и не хотел. Со временем появлялись деньги и хотел их куда нибудь задействовать. Пошел на курсы Дмитрия.
Объяснили все от А до Я (от самых азов фондового рынка и установки платформы, до различных фишек торговли). Всем доволен как слон!
Альберт
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Спасибо! Курс по опционам очень интересный. Ознакомится с ним стоит. Дмитрий часто говорит, что возможности опционов безграничны и в рамках курса многого не рассказать, поэтому к курсу не помешало бы добавить список рекомендованной литературы, если не сложно.
Григорий
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Спасибо большое за обучение! Очень полезная информация. Тот минимум, который необходим, чтобы получить представление о рынке облигаций и начать торговать ими. Ничего лишнего, лаконичная и очень понятная презентация. Жду софт для оценки доходности и риска облигаций)
Показать ещё 4 Показать все (17)
Добавить отзыв

Как связаться?

Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Начните обучение
Дмитрий Черемушкин Дмитрий Черемушкин
Профессиональный трейдер
Получите 4 бесплатных курса по трейдингу от Дмитрия Черемушкина.
Получить курсы Начать обучение
Людям нравится этот автор.
55 просмотров за последнюю неделю.
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме
Loader