Дмитрий Чеклецов

Страница обновлена: 02.09.2020
Дмитрий Чеклецов
Предприниматель. Руководитель тренингового центра «Инфогармония». Тренинг-центр занимается выпуском информационных продуктов в сфере саморазвития и эзотерики.
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна.
Рейтинг
5.77
Голосов
1
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Подробнее о Дмитрии Чеклецове

Участвовал в качестве спикера на конференциях. Раньше Дмитрий был буквально пропитан атмосферой всепоглащающего ничегонеделания, употребления наркотиков и алкоголя. Но изучив и применив на практике методики взаимодействия с подсознанием он смог избавиться от вредных привычек и открыть собственное дело.

Дмитрий Чеклецов очень многое узнал и понял в тот период своей жизни. Более того, он продолжает изучать секреты саморазвития и постоянно тестирует различные методики личностного роста. И своим опытом Дмитрий делится в курсах, где описывает, пожалуй, самые эффективные техники.

Статистика просмотров

24
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
5.77
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 1
i

Отзывы об авторе

5.77

5 отзывов

0 4 1

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Татьяна
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Отзывы за 2014г, а уже 2020г, где свежие отзывы? Прежде чем что-то покупать, нужно убедиться, что это реально действует, а ни шило в мешке.
Лиза
Зачем вы сам себе комментарии пишите? ))) Не понравилась подача, техники высосаны из пальца или интернета. Еще и картавый.
*Сергей
Где можно найти ваши вебинары в записи?
*Клавдия
Я тоже провела трансформацию своего мировоззрения. Стала смотреть совсем по-другому на многие вещи, стала проще относиться к жизни. Теперь проблемы не кажутся такими уж глобальными, отключаю эмоции и анализирую все с точки логики и мышления.
Показать все (1)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме