Александр Борисов

Борисов Александр Борисов Александр Борисов Александр
Страница обновлена: 23.11.2021
6 фото Александр Борисов

Интернет-предприниматель и блогер. Эксперт по эффективной оптимизации сайтов. Основатель Школы интернет-бизнеса, в рамках которой проводит обучение онлайн-профессиям и курсы по продвижению сайтов.

Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна c 15.12.2020
Рейтинг
7.79
Голосов
7
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Подробнее об Александре Борисове

Александр Борисов свыше 10 лет проработал начальником пожарного караула. Параллельно с основной работой дополнительно зарабатывал в интернете. В 2014 году после пожарной реформы, уволился со службы и полностью перешел работать в интернет, открыл несколько образовательных проектов.

Александр Борисов: Если человек хочет добиться результата в конкретной сфере, нужно найти того, кто это уже сделал, а затем сделать это еще лучше.

Блогер Александр Борисов уже почти 10 лет работает в сети. Зарабатывает на продаже рекламы со своих сайтов, а также продаже своих или чужих знаний в интернете. Занимается педагогической деятельностью. Подготовил обучающие программы, в которых учит всех желающих, как стать блогером и заработать на блоге в интернете, оптимизировать и продвигать сайты, находить клиентов в свой бизнес и прочим инструментам интернет-маркетинга.

В школе Александра Борисова проводится подготовка по следующим темам:

  • Как зарабатывать, развивая свой блог.
  • Правила выбор ниши под свою экспертность.
  • Какие существуют виды дохода с блога.
  • Поиск и выбор контента.
  • Организация и проведение вебинаров.

Подписная база Александра Борисова насчитывает свыше 50 тыс. человек. Его подготовку прошли более 13 тыс. слушателей, а к партнерке присоединилось почти 10 тыс. участников. Если вы готовы учиться, инвестировать в свое будущее и мечтаете стать блогером, то обучение у этого молодого и амбициозного тренера - верный выбор.

Статистика просмотров

41
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
7.79
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 7
i

Отзывы об авторе

7.79

10 отзывов

7 3 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Александр Меренков
Отзыв
Отзыв
Отзыв
У Александра Борисова очень хорошее изложение материала, и стремление его души направлено, как понимаю, на конечный результат. Не просто сделать сайт или блог и хапнуть бабла... но сделать сайт или блог так и такой, чтоб он позволял зарабатывать в инете, приносил РЕАЛЬНУЮ пользу людям.....
Антон
Отзыв
Отзыв
Отзыв
После обучения я лучше начал разбираться в том, как это все устроено. Да и свой имеющийся блог улучшил + есть идея для нового
Елизавета
Отзыв
Отзыв
В очень конкурентной нише "Английский язык" сумела создать блог по этой тематике. Вывела его на посещаемость 13 000 посетителей в сутки и высокий доход на рекламе помимо дохода с клиентов.
Отзыв
Евгения Рябенкова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Прошла обучение у Александра по запуску своего онлайн-проекта. Уже в начале обучения стало понятно, что и как нужно делать.
Сейчас у меня действующая онлайн-школа для специалистов по контекстной рекламе. ДОход составляет от 350 тысяч рублей в месяц.
Большое спасибо Александру за такие курсы. Все четко, а главное, что знаешь что делать после обучения.
Показать ещё 4 Показать все (7)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме
Loader