Алена Богатова

Страница обновлена: 20.04.2020
Профессиональный психолог с большим практическим стажем, эксперт в области борьбы с возрастными изменениями.
Выберите другого эксперта. Сотрудничество с автором прекращено за неисполнение обязательств перед ИнфоХит.
Рейтинг
5.97
Голосов
7
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Алена Богатова: как вернуть молодость

Будучи практикующим психологом, Алена Богатова знает о проблемах женщин: неудовлетворенность внешностью, увядание, возрастные изменения, чувство забытости и ненужности. Чтобы помочь дамам обрести счастье и уверенность в себе, Алена освоила базовый курс медицины. Это помогло ей понять устройство организма женщины и взаимозависимость протекающих в нем процессов.

Алена Богатова создала школу естественного омоложения и делится секретами фейсбилдинга, подтягивания кожи без специфических процедур, а также развития женственности и внутренней гармонии.

Секреты красоты в любом возрасте

Алена Богатова не понаслышке знает: сохранить красоту весьма трудно. Рождение детей, похудение, стрессы очень сильно влияют на внешность женщины. Важно уметь правильно пользоваться тем, что имеешь, и работать над сохранением молодости и здоровья на всю жизнь.

Проект «Всегда прекрасна я» содержит полезные сведения и рекомендации по бьюти-дизайну, отношениям и гармонизации, бизнесу и творческой реализации. Алена Богатова предлагает авторские методики лимфодренажного массажа для эффективного похудения и рассказывает, как сохранить результат. Интенсивные курсы и тренинги по фейсбилдингу помогут вам восстановить красоту лица.

Статистика просмотров

24
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
5.97
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 7
i

Отзывы об авторе

5.97

7 отзывов

4 0 3

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Наталья Лазаренко Наталья Лазаренко
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Оплатила за год по акции, занималась 8 дней с 9 дня начались проблемы. То урок проверяют два три дня, а теперь совсем удалили. Нет доступа к сайту и приложению. Так что девочки это полный обман.
Юлия Смирнова Юлия Смирнова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Оплатила курсНЕТ ОТЕКАМ. Неделю ге могу получить материалы на почту. Техподдержка меня заблокировала. На почтуине отвечают. Будьте осторожны. Если пишу во время занятий в комментах, приносят извинения и обещают выслать... Но уаы!
Валентина
Отзыв
Отзыв
Отзыв
знаете , согласна с отзывом о том, что нет личного примера. и через пару дней это "девочки мои" начинает раздражать. болтологии море. и если вы на себе всё испробовали,где результат? да неплохие техники, но настораживает, что на вопросы в чате не отвечает. как будто запись крутят. и твои коменты так прикрепляет программист для галочки. конечно молодец делает самозарядку" на людях" скажем ещё и деньги берёт. макияж оставляет желать лучшего.очень вызывающий для фитнеса лица..а без него слабо?сложилось впечатление о группе мошенников во главе с Алёной, а может кто то уже и самостоятельно решил делать деньги на имени. но неделя занятий и куча разочарований
Наталья
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Спешу поделиться своими впечатлениями об авторской методике нашей дорогой Алены. Пошла третья неделя наших с ней дистанционных занятий, включающих в себя гимнастику и массаж для лица и области шеи. Скажу честно, я была большим скептиком в этом вопросе и начала занятия скорее от нечего делать. После первых трех занятий мой скептицизм улетучился, так как результат стал заметен не только мне, но и моим близким. Лицо заметно подтянулось, стали разглаживаться мелкие морщинки, кожа приобрела здоровый вид и тонус значительно улучшился. После второй недели занятий стали менее заметны и мимические морщины. Не могу сказать, что лицо помолодело лет на 20, но на 5 точно. А теперь не могу не сказать о том, что с ней просто приятно и здорово общаться. Человек она очень увлеченный и позитивный, к каждому находит свой подход и подбирает упражнения с учетом индивидуальности лица. Получилось, что-то типа рекламы, ну и пусть так. Очень рекомендую, не пожалеете. Деньги по нынешним временам небольшие, а результат не заставит себя ждать. А я буду продолжать наши занятия пока не помолодею, как минимум лет на 10)). Чего и вам искренне желаю!!
Показать все (3)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме
Loader