Александр Белановский

Белановский Александр Белановский Александр Белановский Александр
Страница обновлена: 24.11.2021
6 фото Александр Белановский
Автор множества уникальных методик для оптимизации развития любого бизнеса в помощь руководителям.
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна c 19.08.2021
Рейтинг
7.5
Голосов
7
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Подробнее об Александре Белановском

Александра Белановского сегодня знают все, кто интересуется тренингами, курсами и коучингами в области продвижения бизнеса. Он начал свою карьеру почти десять лет назад, в то время, когда инфобизнес в России только зарождался.

Он быстро стал одним из самых успешных тренеров, чьи мероприятия собирали многочисленные аудитории. И это не случайно, ведь его невероятно эффективные курсы всегда посвящены актуальным темам. Это – личные продажи, построение инфобизнеса с нуля, увеличение рентабельности любого предприятия и основы ораторского искусства, которое является непременным залогом успеха любого бизнесмена.

Александр Белановский посвящает все свои курсы только, тем темам, которые были хорошо изучены, проверены на собственном опыте. Многие из тех, кто решился пройти обучение у Александра, сегодня являются собственниками успешного бизнеса, плодотворно внедряя полученные знания.

Обучение у Александра подойдет вам, если:

  • Вы хотите начать свой успешный бизнес, но не знаете с чего начать и каким методом организовать работу своего коллектива.
  • Вы уже являетесь собствеником бизнеса, но у вас возникли затруднения на определенном этапе, перестали приходить новые идеи.
  • Ваш бизнес целиком и полностью зависит от продаж. Вы узнаете, как эффективно повысить эффективность продаж каждого менеджера, чтобы клиент вернулся к вам снова.
  • Вы боитесь публичных выступлений, которые так необходимы для презентации продукта. Автор собственным примером показывает, как стать невероятно продуктивным оратором и заинтересовать 100% аудитории.

Сегодня более 5000 руководителей предприятий разного уровня уже прошли обучение у Александра Белановского, многие из них постоянно обращаются за личной консультацией и советом, в чем автор никогда не отказывает.

Статистика просмотров

28
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
7.5
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 7
i

Отзывы об авторе

7.5

7 отзывов

7 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Синицкая Лариса
Отзыв
Отзыв
Супер книга, которая помогает даже самому стать коучем как себе, так и окружению, на котором можна потренироваться.
Расписано пошагово, как идти от точки А к точки Б, как ставить большую солнечную цель, какие препятствия на пути .
У Александра все книги, как руководство к действию.
Покупайте книгу- не пожалеете!
Отзыв
Сергей Жарченков
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Я работаю в компании Webtrening. Мы сами проводим вебинары, продаем с них, но всегда понимали, что это можно сделать лучше. Тренинг дорогой и конечно были сомнения. Но пересилив их, все — таки пошел учиться. Не сразу все пошло гладко. Оказался не совсем удобен график проведения. Тренинг дался тяжело, но я ни о чем не жалею.

Результаты. До этого конверсия продаж с вебинаров у меня была 10 %. В ходе тренинга провел четыре вебинара. На первом, несмотря на ошибки конверсия 30 %. Затем меня «докрутили». И на остальных 3 — х конверсия достигала 50 %. Результат налицо. Это при продаже на бесплатном мероприятии недорогих продуктов. А на следующем этапе — платном вебинаре, где продавались дорогие продукты, конверсия была более 50%. И эти результаты меня поразили, а стоимость участия в тренинге окупилась с лихвой.

В итоге я получил навыки, которые уже отработал за время тренинга. Модель продаж, которую применяю и успешно продаю. А стоимость тренинга не просто отбил, но еще до его окончания заработал в 4 раза больше.

Если вы проводите обучающие вебинары, продаете с них, и хотите продавать больше, то этот тренинг вам обязательно нужен. Вы получите результаты. Главное не думать, а делать. Поймете потом.
Ирина Бухарева
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Я занимаюсь тем, что помогаю людям понять их предназначение по почерку. Кто вы, какой путь выбрать, как наладить взаимоотношения с людьми. Свой путь я искала очень долго и именно почерк помог мне найти свое предназначение.

Я пробовала долго. Я пробовала по — разному. Проходила очень много различных тренингов и программ. Знания были. На тренинг «Богатый коуч» пришла за теми техниками, которые могут дать эти великие для меня люди [Андрей Парабеллум, Александр Белановский]. Еще до запуска тренинга у меня было полное отсутствие сомнений я должна быть здесь. Тренинг дорогой, деньги для меня не маленькие, но знания и эмоции, а также научившийся готовить из-за занятости мамы ребенок, того стоили.

Мои результаты. Поняла ошибки в позиционировании. Ведь графология очень узкое и специфичное направление. И было сложно преподносить его людям. Но я научилась. И уже с первого вебинара ко мне в коучинг стоимостью 125 000 руб. идет женщина. И я изменю ее жизнь.

Тренинг также дал возможность запуска новых программ вместе с Александром Белановским. И, надеюсь, на появление по их результатам уже второй книги. Появились новые знакомства — подобралась живая и интересная группа. Всем рекомендую не сидеть на одном месте. Не думай — делай.
Алексей Маматов
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Хочу выразить глубокую благодарность моему другу и наставнику Александру Белановскому. Благодаря ему количество людей, которые благодарны уже мне за программы, в которые вписались по здоровью, по возрождению традиционного русского знахарства, возросло в полтора раза. Увеличилась сумма запусков на 50%. Увеличилось количество и закрываемость счетов. Полученная от него структура, по которой я веду людей к принятию решения здесь и сейчас, решению о покупке, мне очень нравится. Она экологичная, честная, и отзывается у людей признательностью за эти программы.

Рекомендую вам учиться Александра. Вещи, которыми он делится, действительно работают, очень ценны и хорошо соотносятся с нашей русской культурой.

Показать все (4)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме
Loader