Тимур Батыршинов

Страница обновлена: 07.10.2019
Тимур Батыршинов
Основатель проекта «JavaBegin», опытный IT-эксперт, Java-разработчик, автор многочисленных курсов и тренингов по программированию и компьютерным дисциплинам.
Рейтинг
6.42
Голосов
3
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Подробнее о Тимуре Батыршинове

Тимур родился и живет в Казахстане. Увлекаться компьютерной тематикой начал еще со школьной скамьи. Это хобби и стало основополагающим при выборе профессии, он занялся программированием.

Долгое время работал программистом, писал коды и программы, нарабатывал опыт, в том числе на языке Java. В какой-то момент осознав, что такая работа не раскрывает его потенциал, начал обращать внимание на преподавательскую сферу.

Основы языка Java от Тимура Батыршинова

Увидев в интернете информацию о наборе в первую онлайн-школу инфобизнеса, не раздумывая, подал заявку на поступление. Так с 2012 года и началась карьера инфобизнесмена. Его курсы по Java-программированию отличаются точным и качественным материалом. Много практических примеров и полезных рекомендаций.

Проект JavaBegin считается лучшим в Рунете. Слушатели, не имеющие навыков и опыта, но имеющие желание обучиться, получают полный комплект знаний. Перенимают опыт Тимура, начинают разбираться в тонкостях и получают 100% результат.

Обучение программированию Java у Тимура доступно для всех возрастных категорий. Поэтапное, доскональное преподавание материала отличает курсы автора от других подобных продуктов. Java-разработка еще никогда не была так точно и подробно описана. Так что, если вы решили приобрести этот навык, добро пожаловать к Тимуру. Будьте уверены, что это именно тот человек, который даст вам все необходимые инструменты.

Статистика просмотров

23
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
6.42
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 3
i

Отзывы об авторе

6.42

3 отзыва

2 0 1

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Влад
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Мне понравилось.
Курсы по Angular и Angular + Java восхитительны! Подобных материалов, увы, днем с огнем не найти, а тут очень удобно собрано все вместе.
Дмитрий
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Добрый день!
Хочу выразить свою благодарность Тимуру и его команде за превосходные курсы по Java.
Я с самого первого взгляда на компьютер хотел стать программистом, но к сожалению так сложилось, что я стал юристом). До курсов Тимура, я много чего смотрел и читал, но ни один источник не давал досканального представления о механизмах работы языка. Из — за непонимания фундаментальных основ интерес к программированию постепенно угасал. Так происходило, пока я не наткнулся на уроки Тимура. Все его уроки построены по принципу от простого к сложному (решая простые задачи строите сложный механизм) все детально и наглядно объясняется. В результате изучения уроков Java я смог автоматизировать несколько бизнес-процессов на своей работе, с экономив для себя много времени.
Благодаря урокам Тимура, я сейчас работаю программистом и зарекомендовал себя как хороший специалист.
Всем рекомендую, с уважением, Дмитрий
Антон
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Его курсы в пустую потраченное время, к сожалению.
Максим
Весьма необоснованное заявление.
Я подтверждаю, что его курсы ( по крайней мере по Спрингу) — это лучшее, что сейчас есть в рунете.
Остальные просто перечитывают учебник по Спрингу или переиначивают Евгения Борисова с его Спринг потрошитель.
Добавить отзыв
Другие авторы по теме