Елена Бахтина

Бахтина Елена Бахтина Елена Бахтина Елена
Страница обновлена: 28.02.2024
6 фото Елена Бахтина
Акушер-гинеколог, генетик, нутрициолог. Основатель проекта «Академия здоровья». Автор обучающих программ по восстановлению здоровья и сохранения молодости и красоты.
Рейтинг
7.72
Голосов
13
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Начните обучение
Елена Бахтина Елена Бахтина
Акушер-гинеколог, генетик, нутрициолог
Подробное меню стройности на неделю от Елены Бахтиной.
Получить меню Начать обучение
Людям нравится этот автор.
36 просмотров за последнюю неделю.

Елена Бахтина – специалист по трансформации и оздоровлению

Елена Бахтина с детства хотела стать врачом. Всегда интересовалась вопросами оздоровления, сохранения здоровья, поэтому после школы поступила в медицинский институт. Ближе к концу обучения разочаровалась в возможностях терапии хронических заболеваний и дала себе слово никогда не заниматься лечением неизлечимых болезней. Выбор пал на профессию акушера-гинеколога, а затем и генетика, которым она проработала несколько лет.

В 90-е годы на рынке стало появляться много новой литературы по очищению организма, диетам и питанию. Увидев в этом направлении перспективу, Елена проходит обучение на биохимика и нутрициолога, став специалистом в области здорового питания. Новые знания она применяла на себе и лишь когда видела что есть результат, использовала их в своей практике. Это же относится и курсам Елены Бахтиной. Учит она только тому, что проверено и доказало свою эффективность.

Елена создатель нескольких авторских методик восстановления и сохранения здоровья. На ее курсах ученики приобщаются к миру здорового питания, учатся грамотно составлять рационы питания, ухаживать за собой, чтобы стать моложе, избавляются от вредных привычек. Обучает Елена простым и понятным языком без медицинских терминов. Ее отлично понимают как врачи, так и люди далекие от медицины.

Для Елены Бахтиной всегда остается в приоритете - человеческая жизнь и здоровье. Приходя на ее обучение, каждый получит знания, как исцелить себя, восстановить здоровье, укрепить иммунитет, вернуть молодость, силу и красоту своему телу.

Статистика просмотров

143
Просмотров за месяц Высокая активность
i
+28
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
7.72
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 13
i

Отзывы об авторе

7.72

13 отзывов

11 1 1

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Валентина Десятова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Леночка! Спасибо за зарядку. Сегодня почувствовала проблему. Утром даже голова кружилась. Делать упражнения было больновато. Но результат просто налицо! Боли нет, голова светлая, энергии хватило на весь день. Спасибо за «волшебный пендель»! Ведь знаю все упражнения, но кто бы за меня делал. А твой пример просто супер! Здоровья тебе и процветания!
Ирина
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Добрый день, Елена! Хочу выразить огромную благодарность за ваш труд. Получила книгу «Старости нет». Теперь реализуем ваши учения в жизни. Мои первые результаты за 7 дней – 500г. Это для меня замечательный результат. Много было перепробовала на разных диет. Вес или не уходил, или стоял на месте. Сейчас у меня огромный стимул, добиться хороших результатов. Шлифую питание. И каждый день прогулки не менее 40 минут. Спасибо за сопровождение, приятный бонус, классные рецептики.
Наталья Тетерюкова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Я прошла курс Елены по трансформации лица. Но получила много новых и полезных знаний и для всего тела. Например, после первого же занятия с шеей отеки на руках сразу уменьшились. Начал сходить отек и жир с плеч. Для меня было открытие, что можно массировать некоторые «запрещенные» зоны на груди, с рядом с лимфоузлами. И те, кто делал это интенсивно, прямо во
время курса получили отличный результат. Спасибо огромное за полезные и прекрасно
формулированные знания! Надеюсь, прийти и на занятия по трансформации тела.
Тина Фо Тина Фо
Отзыв
Отзыв
Отзыв
От всего сердца хочу поблагодарить Елену за ее труд!!! Книга очень полезная и написана понятным, простым языком. Жаль, что не узнала Елену лет 10 назад, наверное сейчас была бы здорова. Попытаюсь своим детям передать эти бесценные знания. С наилучшими пожеланиями!!!
Показать ещё 4 Показать все (9)
Добавить отзыв

Как связаться?

Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте
  • Telegram

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Начните обучение
Елена Бахтина Елена Бахтина
Акушер-гинеколог, генетик, нутрициолог
Подробное меню стройности на неделю от Елены Бахтиной.
Получить меню Начать обучение
Людям нравится этот автор.
36 просмотров за последнюю неделю.
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме
Loader