Светлана Аристова

Аристова Светлана Аристова Светлана Аристова Светлана
Страница обновлена: 13.05.2022
4 фото Светлана Аристова
Автор тренинговых программ по здоровью, самореализации, трансформации себя и своей жизни.
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна.
Рейтинг
7.93
Голосов
10
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Подробнее о Светлане Аристовой

Успешный интернет-предприниматель. Специалист по восстановлению и сохранению здоровья природными методами, Светлана Аристова только в 35 лет поняла, что она действительно хочет заниматься темой здоровья. До этого в ее жизни было банкротство бизнеса, эмиграция и смена занятости — от повара и кассира, до сетевика и оптовика. Светлана училась у лучших экспертов в теме здоровья. Познавала премудрости нутрициологии, диетологии и тета-хилинга. Ее портал «Квинтэссенция здоровья» насчитывает десятки тысяч подписчиков.

Свой опыт и знания Светлана упаковала в мощные тренинговые программы, в основе которых - авторская уникальная система питания. Рецепты хлеба на закваске от Светланы Аристовой, используют тысячи людей. Это проверенные веками технологии производства, которые содержат максимум полезных витаминов и минералов. Она регулярно проводит хлебные флешмобы и реалити по выпечке хлеба, познакомиться с которыми, может бесплатно каждый желающий.

Информация, которой делится Светлана не совсем обычная и может удивить вас. Не многие врачи поднимают те темы, которые описаны в курсах и тренингах Светланы Аристовой. В них вы найдете полезные и проверенные материалы о том, как сохранить, улучшить или восстановить свое здоровье без лекарств, хирургического вмешательства и любого другого насилия над своим организмом.

Статистика просмотров

56
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
7.93
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 10
i

Отзывы об авторе

7.93

11 отзывов

10 1 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Женя
Отзыв
Отзыв
Здравствуйте. Несвоевременная и некорректная диагностика заболеваний является причиной возникновения множества болезней и даже смертей. Поэтому, когда вам предоставляют материал бесплатно, еще и такого качества, обязательно нужно пользоваться случаем. Спасибо вам, Светлана.
Отзыв
София
Отзыв
Отзыв
Очень актуальная для меня тема. Примечательно, что на курсе присутствуют не только рекомендации о правильном питании, но и информация по диагностике различных, актуальных для женщин заболеваниях. Спасибо, что помогаете следить нам за своим здоровьем.
Отзыв
Ирина
Отзыв
Отзыв
Сложно переоценить информацию, которую преподает Светлана на своих курсах. Всегда внедряю в свою жизнь методы, по мере прохождения. Благодарю вас за вашу работу.
Отзыв
Светлана
Отзыв
Отзыв
Спасибо вам за ваш труд и за вашу работу. Ежедневно приходит много полезных материалов, особенно в наше время, когда все больше некачественных продуктов питания.
Отзыв
Показать ещё 4 Показать все (13)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме
Loader