Дарья Абахтимова

Абахтимова Дарья Абахтимова Дарья Абахтимова Дарья
Страница обновлена: 31.03.2021
4 фото Дарья Абахтимова
Эксперт в области биоэнергетики, целительства и экстрасенсорики. Духовный наставник и тренер по трансформации жизни.
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна c 13.09.2022
Рейтинг
8.21
Голосов
11
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Духовный наставник Дарья Абахтимова

Целитель и биоэнергетик Дарья Абахтимова работает и проводит обучение основам духовного развития личности с 2012 года. До этого она жила обычной жизнью, не задумывалась о духовности и развитии, училась в театральном институте. Толчком к самосовершенствованию послужила клиническая смерть. Побывав за границей физической жизни, Дарья получила второй шанс и всерьез задумалась о духовном.

Дарья Абахтимова: чтобы духовно развить личность необходимо постоянно практиковать энергетические практики.

Ее работа направлена на развитие способностей и потенциала каждого человека, на то, чтобы открыть истинный источник силы и вдохновения. Дарья помогает избавиться от комплексов, страхов и эмоционально гнетущих состояний, которые мешают жить гармонично и счастливо.

Онлайн-курсы и тренинги Дарьи Абахтимовой направлены на:

  • Обучение целительству, снятию порч, сглазов, проклятий.
  • Развитие экстрасенсорики.
  • Изучение естественных процессов оздоровления и обретения состояния внутренней гармонии.
  • Работе с картами Таро (любовь, отношения, семья, деньги, работа, бизнес).
  • Трансформацию личности и раскрытие талантов.

Проходя обучение у Дарьи Абахтимовой, вы познаете основы духовного развития личности, научитесь выходить за грани сознания и исцелять свое тело природными методами.

Статистика просмотров

56
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
8.21
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 11
i

Отзывы об авторе

8.21

11 отзывов

11 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Елена
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Огромное спасибо Даше за эффективный курс, который действительно помогает изменить себя и свою жизнь к лучшему!!! Мои результаты: гармоничные отношения с мужем, удалось убрать несколько его вредных привычек (без его ведома), улучшение моего здоровья и самочувствия, снижение утомляемости, я стала лучше понимать себя и причинно-следственные связи событий в моей жизни. Я получила инструменты, которые помогают быстро достигать поставленных целей. Отдельное спасибо за улучшение отношений с мамой!!! Очень благодарна Даше, всем рекомендую ее как человека искренне и с полной отдачей делающего свое дело, обладающего ценнейшими знаниями и готового ими поделиться!!!
Наталья Овчарова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Я благодарна Дарье за обучение! У меня ощущение, что я получила фундамент для тех знаний, которые накапливала в жизни. Занятия настолько просты и сразу понимаешь, что все работает. И у меня начались плавные изменения в жизни, в лучшую сторону! Благодарю!!!
Куляш Байгунакова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Дарья! Спосибо! Богу! За то что я нашла Вас по интергету! Значит время пришла для раскрытью, как я вас долго искала , вы богом нам дарьенный человек. Я учусь через интернет, всю жизнь непонятные странные вещие сны паказала мне дорогу, но я сама себя задавала вопросы .Вот тепер я начила понимать, нашла ответ на своии влпросы. СПОСИБьО ЗА ВАШУ ЧИСТО СЕРДЕЧНУЮ ДУШУ !!! ЧТО РАСКРЫВАЕТЕ МИР ДУШИ.
Наталья Шувалова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Ценность того, что несёт в мир Даша понимаешь не сразу. Как качественная вещь, так и полученные от Даши знания, полностью раскрывают свою прелесть лишь в процессе использования. И жизнь меняется, и люди меняются, и даже обстоятельства.

Но также эти знания накладывают на нас и огромную ответственность, как Клятву Гиппократа, только покруче. Теперь мы в ответе за гармонию этого мира.

Хочешь измениться? Сходи к Даше. Только помни, что потом тебе не на кого будет свалить вину за свою хреновую жизнь, ни на тайное мировое правительство, ни на соседа сверху. Только ты. Только ты сам отныне архитектор собственной жизни.
Показать ещё 4 Показать все (7)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме
Loader